Хочу семью, но не могу определиться с парнем


Да, может это и звучит странно, но по другому сформулировать свое состояние я не могу. Сейчас расскажу вам все по порядку и вы все поймете.

Я долгое время встречалась с парнем, порядка 4 лет. Очень его любила, как никого ранее, хотела с ним семью, детей. Но, к сожалению, так случилось, что почти год назад мы расстались. Мы конечно с ним периодически общаемся, но у меня большая обида на него.

Прошел почти год с момента нашего расставания. Я долгое время вообще ни с кем не знакомилась. Ну просто не могла себя перебороть. В последнее время уже мне плохо одной, одиноко и так не хватает мужского плеча и поддержки. Видать в силу этого мне начинает нравиться каждый парень, который со мной флиртует. Но я стараюсь не подавать виду.

К бывшему мч определенно какие-то чувство остались, это одна из причин почему не могу строить новые отношения. Ну и главная причина то, что все кто со мной флиртуют мне начинают нравится. Я боюсь, что это мимолетные влечения и немного повстречавшись мы разойдемся, а мне не хочется, чтобы опять было больно.

В силу своего возраста я уже задумываюсь о семье, ребенка хочется, мужа хочется по вечерам встречать с работы. Но опять же, из-за большого количества моих симпатий я боюсь ошибиться.

Как мне быть? А может и вовсе не общаться ни с кем и дать себе еще немного времени, чтобы отойти от отношений предыдущих? Странное чувство внутри и не хочу ни с кем быть и хочется рядом мужчину.

Фото на тему: Хочу семью, но не могу определиться с парнем

Автор темы: Оля (Воронеж)

Просмотров  1684

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Лапушка, Москва
3

​Ой, насмешили) Правда) Мне кажется, вы еще такая молоденькая, хотя и пишите, в силу своего возраста. Извините, если это не так)

Конечно, это нормально, что вам хочется иметь мужа и детей. Все здоровые женщины нацелены на создание семье и рождение ребенка. Но задумайтесь, разве вам не все равно, с кем строить свою семью? ведь это же навсегда – семья. 

Раньше вот выходили замуж через 3 дня после знакомства и жили всю жизнь. Потому что приоритеты были другие, и на первое место выходила семья. И оба старались, и мужчина, и женщина, хотя бы ради детей. А сейчас что?

Сейчас если кого-то из супругов что-то не устраивает, что он или она фыркают и кричат: давай разведемся, будто это что-то такое простое, раз – и все. А если дети , представьте, какую травму получат они? Неужели вы хотите такой судьбы для своих малышей?

Потерпите, ваше – никуда от вас не уйдет. Будет парень, от которого сердечко екнет, будет семья. А выходить замуж ради замужа, чтобы было – это же глупо. Вы не платье покупаете, замуж идете, на всю жизнь! Если с этой мыслью жить, то обязательно появится не мимолетное увлечение, а серьезный мужчина. 

Василиса, Москва
1

Здравствуйте Оля! Да, я вас понимаю, когда девушка созревает для семьи и ребенка, то каждый встречный парень становится потенциальным мужем и отцом ребенка. И здесь конечно стоит сложный выбор!

Но с другой стороны, не попробовав не поймешь! Я думаю вам не стоит прятаться от парней и ждать  пока остынут чувства к бывшему. Это же здорово, когда нравятся молодые люди и ваши чувства взаимны, вы так же чувствуете симпатию.

Но я вам советую не бросаться в омут с головой. Флиртуйте, общайтесь, ходите на свидания, а там и поймете,  хотите вы быть с этим или тем парнем дальше или нет. 

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово