Хочу стать ведущей программы Орел и решка. Что делать?


Ребята, хелп! Понимаю, что вас есть проблемы гораздо круче и реальнее моей, но тем не менее.

В общем, я обожаю путешествовать, просто ни дня не могу усидеть на одном месте. Каждый выходные еду в горы, к морю, в неизвестные мне еще места — да хотя бы по области! Сколько у нас красивых мест, вы же знаете)

В отпуск всегда куда-нибудь уезжаю, стараюсь поехать в другие страны. Потому что очень интересны обычаи, культура и вообще в принципе быт и жизнь другого народа, других людей.

Ну и, наверное. Нетрудно догадаться. Что моя любимая передача — Орел и решка))) Уже сколько было всяких скандальных историй с ней связано, то говорили, что там все подставное, то ведущих хаяли, то страны, куда их отправляют. Но я — самый преданный фанат этой передачи, всегда ее смотрела и буду смотреть. И буду верить, что там все по правде.

Конечно, моя самая заветная мечта — поучаствовать в этой передаче. Да я бы все отдала за это! А если еще и стать ведущей, то я , наверное, умерла бы от счастья!

Понимаю, что это все довольно сложно и что я абстрактно рассуждаю. Но, может. Кто-то тут все-таки интересовался этим, или сам пыталась попасть на программу? Или хотя бы теоретически знает, что для этого делать?

Ребята, если вы мне поможете: советом, словом, делом, то я вам, честно, путевку на море подарю! Вот реально!)

Фото на тему: Хочу стать ведущей программы Орел и решка. Что делать?

Автор темы: Тая (Смоленск)

Просмотров  2447

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Андрей, Саратов
1

Надо написать продюссерам, что Ты хочешь участвовать. Не пиши о себе. Им это не интересно. Запиши видео. Расскажи о том, что ты была в разных странах и т.д. Они заинтересуются. НО! Не делай видео долгим. Хватит буквально двух минут. Будь собой. Если будешь подражать кому-нибудь, то тебе скажут, что ты им не подходишь. Вот и все. Удачи

Лена, Саратов
1

​Я очень часто раньше ее смотрела, тоже очень нравится она)) Сейчас к сожалению, с временем не получается))

Ну думаю в первую очередь вам надо зайти на сайт канала или же на официальный сайт программы, если такой есть)) И там думаю вы все найдете, но на сколько помню у них и так хватает ведущих)) Правда насколько я знаю, там все подставное, то что типо дешевые хостелы, им там дают номер на пару часов для съемок и все, потому конечно же все в дорогие едут) Я бы тоже так не отказалась попутешествовать))

Вы не указали за образование и знание языков, потому что думаю, что языки это одно из главных требований) Плюс наверное надо знать многое о странах. Ну и конечно же видели какие там активные, позитивные ведущие)) Если вы такая же, то ищите сайт, смотрите чьи там есть номера и звоните и узнавайте, если скажут, что не нужны ведущие, то попробуйте настоять на том, чтобы они приняли вашу анкету на будущее)) Может что да и получится))

Жду обещанный билет на море 😀

Инна, Москва
1

О это и моя любимая передача! Буквально сегодня прочитала шутку в интернете-это куда надо поступить учиться, чтобы стать ведущим Орла и Решки!?

Ну смотрите, ведущие там часто меняются, так как эта работа только на первый взгляд очень интересеая и легкая, на самом деле все очень сложно и многие просто не выдерживают.

Что б стать ведущей, вам надо зайти на официальный сайт канала Пятница и оставить там свое резюме. Они там кстати периодически проводят кастинги. Требования такие: возраст от 20-28 лет, свободное владение английским языком, хорошее чувство юмора, харизма, обаяние, наличие водительских  прав. 

И еще вам надо уметь не стесняться высказывать свою точку зрения, быть эмоциональной и не лезть за словом в карман.  Да что я вам рассказываю, вы и сами это знаете!

Так что дерзайте, все может получиться!))

Васек, Москва
-1

​надо просто значь кому лизнуть и соснуть

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово