Хочу свадьбу, а парень хочет просто расписаться


Всем привет) Можете меня поздравить, мой парень наконец-то сделал мне предложение)) Я безумно счастлива, но наши с им взгляды на то, как провести свадьбу разошлись. Т.е. получается так, что я хочу свадьба, а парень хочет просто расписаться в загсе в кругу близких людей.

Я, как и большинство девушек хочу себе свадьбу. Чтобы все было красиво, фотографы. видеосъемщики, друзья, я в свадебном платье пышном красивом, любимый в смокинге. Красивый зал. Всю эту предсвадебную суету хочу, когда выбираешь платье, торт, как украсить зал в кафе и все в этом роде))

Но, как оказалось, парень то этого не хочет. Он хочет просто расписаться в загсе в маленьком кругу друзей. Ну и может быть посидеть с этими же друзьями в кафе немного.

Так он говорит можно сэкономить деньги и поехать куда-нибудь за границу, хотя бы на несколько дней, мол впереди лето, пора отпусков, надо ехать куда-нибудь. Вот. Но на свадьбе же большинство дарит деньги. Можно будет на подаренные деньги поехать. Вообще я не особо хочу куда-то ехать. Мне хочется свадьбы, торжества, радости. Ведь я с этим человеком хочу провести всю свою жизнь. Что же потом детям показывать? Да и в памяти хочется, чтоб остался этот день. А не просто пойти расписаться и домой.

А как вы провели свадьбу? У вас было торжество в кафе/ресторане или просто пошли и расписались?

Фото на тему: Хочу свадьбу, а парень хочет просто расписаться

Автор темы: Лерочка (Самара)

Просмотров  2744

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Лапушка, Москва
4

​Я, конечно, вашу позицию понимаю, но поддержать никак не могу. встаю на строну парня, потому он реально прав. Ну, начнем.

Во-первых, вы знаете, что в большинстве случаев деньги, подаренные на свадьбу не окупают расходов на нее? То есть по факту вы останетесь еще и в минусе, так что явно будет не до поездок. Потом после свадьбы нужно будет обустраивать свое хозяйство, деньги будут уходить туда, когда доведется попутешествовать – неизвестно.

Вы хотите чтобы день вам запомнился, платье и все дела? Да пожалуйста! отправляйтесь за границу вместе с платьем и парнем и устройте фотосессию там, вот это вам запомнится и фотографии будут нереальные. Езжайте на Крит или на Санторини – это будет действительно незабываемое путешествие.

Ну и немного ложки дегтя в вашу бочку меда. Понимаю, что вы хотите с парнем провести всю жизнь и т.д. и т.п., но к сожалению. бывает так, что пару расходятся. Закатят свадьбу на пол-миллиона, а потом через год-два разбежались. И кому нужна такая память?

А детям… вашим детям в сто раз, поверьте, будет интереснее знать, что после свадьбы-то и начинается самое классное, самое разнообразное и счастливое время, что путешествовать и жить вместе это здорово, что со свадьбы все яркое только начинается, а не свадьбой – заканчивается. Не свадьба должна быть самым ярким событием в жизни, а то, что после нее.

Маришка, Ставрополь
0

Ой, ну как же без свадьбы-то? Как же платье, торт? Вам нужно обязательно поговорить с молодым человеком! Попробуйте поговорить и с его родителями, уверена, они тоже хотят погулять на свадьбе и так же расстроятся, если ее не будет!

Может, парень боится расходов? Ну устройте свадьбу чуть скромнее, но платье-то, и торт, и гости, и выкуп – ну как без этого, прямо не знаю… разве так можно?

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово