Холод или тепло?


Пожалуй, самая масштабная гражданская война из всех, которая возможна, имеет назначение “Холод или тепло?”. Сейчас конец марта, период, в который половина ходит в шубах, а половина – в кожанках. А что выбираете вы?)) В какой вы команде? Тех, которые кричат “Закройте окно” в маршрутках, или тех, кто эти окна открывают? Тех, которые твердо сказали “Гулять пойдем в мае, а пока дома посидим” или тех, кто выходит из дома в шесть утра на пробежку и возвращается домой только вечером, гуляя, делая свои дела и просто занимаясь своей жизнью? В какой вы команде?))

Просмотров  1567

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Капитанша Холод, Санкт-Петербург
2

Ой, не, всегда выбираю холод. Ненавижу жару, ненавижу солнце, ненавижу вообще тепло. Хотя нет, уютное и небольшое тепло – типа мягкого, уютного пледа и чашки кофе в лютый мороз – это в самый раз. Но так, чтобы усиленно прятаться от ветра, заматываться в тысячу шарфов и никогда оттуда не выбираться – это не по мне. К слову, считаю, что все, кто очень сильно мерзнут, просто слишком сильно акцентируют внимание на погоде. Например, когда я гуляю с друзьями, и кто-то из них говорит, что замерз – вот только тогда я начинаю “прислушиваться” к тому, холодно ли на улице. И как правило только тогда, когда я начинаю замечать холод, я его чувствую. Самовнушение, друзья) И любовь к холоду. 

Поля, Москва
1

​А я хладнокровное существо :) хоть летом, хоть весной начинаю замерзать, если на горизонте нет солнышка, которое меня согревает. А как начинаются солнечные ванны, так могу не смотря на время года идти в легкой одежде. Солнышко-то припекает аж.
Поэтому даже сейчас все зависит от наличия солнца. Кожан или пуховик? Просто посмотрю в окно на наличие источника моего тепла))

Мася, Москва
1

​ Я люблю тепло и сейчас хожу ещё  в шубе и мне постоянно холодно и дома и на работе, да я и летом иногда мерзну.

Зина, Саратов
1

​Мне очень сложно перестроиться после зимы. Я мерзляк и поэтому до последнего хожу в шапке, зимниз сапогах и колготки под штаны одеваю) как в принципе и осенью, до последнего не хочется распрощаться с летними вещами и любимыми туфельками) А смотрится такое разнообразие в мире одежды очень смешно, когда одна в сапогах высоких, а другая в туфельках стоят! 

Анжела, Москва
0

​А я, наоборот, обожаю лето, и в пекло +35 мне очень даже комфортно! Ненавижу холод,ветер, кричу в маршрутке «закройте окно», если реально дует, но проветриваю дома не менее часа даже в самый лютый мороз. Одеваю шапку до тех пор, пока на улице не станет +15, и не прячу зимний пуховик до мая)) При этом стараюсь гулять в любую погоду н менее 2 часов, потому что это полезно. В общем, к чему я веду. Можно любить или не любить погоду и температуру, но это не повод отменять намеченные планы и уж тем более не повод лениться. Может, я и люблю жару,  за то, что могу без стеснения позволить себе одеть супер-мини-шортики, потому что в самую морозную или слякотную зиму не ленюсь больше двигаться?)

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово