Хорошие рецепты белковых коктейлей для похудения


Скоро лето, красавицы мои, надо худеть и приводить в тонус мышцы. Диеты тут разные обсуждаются, рецепты блюд выкладываются, а про напитки мы не говорили. Что ж, предлагаю тему напитков. Я заметила, что многие стараются кушать больше протеинов, так что давайте поделимся рецептами белковых коктейлей для похудения. Чур! Я начинаю.

1.Берём три яичных белка и один желток.

2.Отрезаем несколько кружков ананаса.

3.Складываем всё это в блендер, добавляем стакан воды и взбиваем.

4.Перед употреблением добавляем грецкие орешки и кубики льда.

карт7

Автор темы: Анастасия (Санкт-Петербург)

Просмотров  1745

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Кристина, Новороссийск
2

​Да, действительно, скоро лето и пора бы уже задуматься о том, что ложить в рот и наливать в свою кружку))) В этом я, тебя Настя, поддерживаю. Я очень люблю белковые коктейли, с удовольствием поделюсь парой рецептиков. 

К примеру  вот отличный коктейль для сжигания жира: 340 гр молока смешиваем с одной чайной ложкой обезжиренного йогурта, туда же добавляем столовую ложку льняных семян и можно чуток клубнички. сейчас не сезон, вполне подойдет замороженная, впрочем и без нее тоже можно обойтись. Все ингредиенты взбиваем в блендере.

Еще очень вкусный банановый коктейль. Для него потребуется 150 гр молочка небольшой жирности и пол банана, туда же щипотку корицы и ванилина. бюлагодаря ванилина обалденный аромат, корица непосредственно участвует в жиросжигании, банан дает сладкий вкус, а молоко насыщает белком)))) По моему мнению просто идеально! Попробуйте!

Мира, Краснодар
1

Ой,знаю очень классный рецептик:)))))

Стакан кефира смешиваете со стаканом минеральной воды (только вкус обязательно должен быть нейтральным), добавляете туда половину зелёного огурца (её надо в мелкую кашицу растереть) и нарезаете немного зелени (я петрушку и укроп чаще всего кладу, летом ещё базилик хорошо он жиросжигателем является). Перемешать всё, взболтать и пить в удовольствие))))

Ольга, Севастополь
1

​Девчнки, какая шикарная идея,слушайте! Вы такие молодцы,что решили худеть,и нас-лентяшек мотивируете.К тому же коктейли,тем более белковые,ну до того же вкусная вещь, что иногда только ими и хочется питаться, особенно после какой-нибудь жесткой трени. У меня рецепты попроще, но и усилий тоже требуют поменьше:)) Первый мне моя фитнес-инструктор подсказала,так сказать, профессиональный секрет.

Во-первых,нормальный человек (не знаимающийся спортом) усваивает от 30 до 40 граммов белка только при допинге, иначе все ваши протеиновые коктейли отправятся прямиком из кишечника в белого фаянсового друга. Около 10-25 граммов белка – стандарт для обычного человека. Поэтому проще приобретать обычный протеин со вкусами (которых,как говорит инструктор,которых сейчас очень много), а делать самим.

Я делаю так: смузи,по-моему,ничуть не хуже коктейля, поэтому можно добавить туда кефир и любую протёртую ягоду (взбиваете это блендером), получается очень  вкусно и при этом питательно!!

Наталья, Новосибирск
1

Мне лично помог рецепт с молоком однопроцентным и зелёным чаем. Смешиваешь всё в равных долях и пьешь.Но следи только за крепостью чая (чтобы прям реально хорошо заварен был) иначе эффекта особо не будет.Удачи тебе.

Анастасия, Санкт-Петербург
0

​Ой, девочки! Всем спасибо! Столько всего полезного узнала! Надо срочно применять на практике! )))

Рита, Санкт-Петербург
-1

По-моему,бред это.Любой худеющий человек знает, что нужно использовать только протеин, поэтому вообще согласна с Ольгой лучше его ешьте-пейте. А белок обычный в яйцах,курице,фасоли,бобах,нубе,горохе,полбе куда полезнее и после физических упражнений вам будет.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово