Худеем за неделю. Отзывы и результаты


Я ленивая. Не люблю готовить, когда ко мне не приходят гости. Я всё ещё не замужем, и детей нет. Работаю себе да работаю. Из всех моих проблем меня волнует лишний вес. Хочу похудеть, а для этого надо правильно питаться. Но, как это сделать, если я не люблю готовить и большую часть времени всё равно провожу в офисе?

Думаю, может мне готовую диету прикупить? Еду от Ксении Бородиной хочу приобрести. Если кто пробовал набор продуктов Худеем за неделю, отзывами и результатами поделитесь, пожалуйста! Хочется вызнать о знаменитой еде всё, как на духу.

Фото на тему: Худеем за неделю. Отзывы и результаты

Автор темы: Аксинья (Москва)

Просмотров  3352

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Мася, Москва
2

Знаете, а можете и попробовать почему бы и нет…многие хвалят такие диеты. Знаю еще про такое питание как энерджи диет. Расскажу что это Это ЕДА!!! Обогащенная 12 витаминами, 11 минералами! Это полностью сбалансированное питание. Подходит он совершенно и абсолютно для всех!!!! для тех кто хочет похудеть!!! для тех кто хочет питаться правильно!!!  для тех кто хочет набрать вес!!! Народ!!! Не путайте еду с таблетками для похудения, с химией и т.д.! Это не чудо препарат конкретно для худеющих!!! На нем худеешь из-за снижения Ккал!!! Я долго изучала что это такое! Только после того когда я убедилась что энерджи диет не вреден, я решила его приобрести себе! И рекомендовать вам!

Так что я за такое питание и диеты!

Василиса, Москва
1

​Вы знаете, Аксинья, похудеть за неделю конечно можно! Вот помню мне ну очень срочно надо было и я на 5 кг аж похудела! Но потом их так же быстро и набрала!(

Поэтому, похудев за неделю, важно не расслабляться, а и дальше диету соблюдать, а не то , что я!

Но а “Худеем за неделю” вещь хорошая и действительно помогает! Правда эта диета не очень дешево вам обойдется!

Можно почитать эти же рецепты в интернете и готовить дома с самой, а на работу брать еду в контейнерах. И купить в аптеке зеленый чай, либо какой-нибудь другой, на травках, способствующий похудению! Выйдет намного дешевле.

Ну а если у вас нет времени на готовку, да и фантазии, то готовое питание от Бородинны вам в помощь!)

Катюшка, Смоленск
1

Аксинья, берите, не пожалеете! Это классная вещь, особенно для таких как вы! Я сама покупала, услышала от подруги про эту штуку и осталась в восторге! Это готовый комплекс полноценной еды с полностью готовыми разнообразными блюдами. То есть самой вообще никаких усилий прилагать не надо! Плюс — соотношение белков, жиров и углеводов там заранее продумано и посчитано. И количество калорий тоже. 

Там вам и супы, и пюре, и компоты-кисели будут. Короче, все! При этом еще и худеешь! Я когда брала, сначала в эффект похудения не верила, а просто хотела разгрузить себя от готовки. Так и что вы думаете — минус 4 кило за неделю! При том, что я и не особо-то толстая была. 

В общем, я довольна. Теперь всем советую. И вам тоже!)

Раиса, Москва
1

​Сейчас прочла и удивилась – почему я раньше это не купила! Ведь уже несколько лет ищу себе нечто подобное! Это же как личный диетолог в кармане. Не нужно думать, что можно, а что нельзя. Не нужно вообще ничего придумывать! Готовое полноценное питание. Спасибо вам, вы меня надоумили – себе я такой комплекс обязательно куплю!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово