Худющий Дима Билан сфотографировался в душе


Билан провокатор! Со впалыми щечками и хуинький, маинький сфоткался в душе. Фанаты как давай верещать: «Наш Димка, наш Димка». Худой, тощой, ну-ка, ешь, береги себя, ты нам нужен. А Билан улыбается, ухмыляется, острые зубки облизывает. Поиграл на публику и доволен.

И вообще: занят человек. Занимается проектом «Голос.Дети», готовит новый альбом, ездит по разным городам. А фанатам только внешний вид парня подавай. Шоб сытый был и толстенькой.

Фото на тему: Худющий Дима Билан сфотографировался в душе

Автор темы: Зануда Занудная (Москва)

Просмотров  1754

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Маша, Москва
3

Картинка по теме: Худющий Дима Билан сфотографировался в душе

Света, Москва
1

​Он в последнее время реально сильно похудел и я бы не сказала, что ему это к лицу. Мне он намного больше нравился немного посправнее и без бороды. Хотя Билан он и в Африке Билан. Раньше была его фанаткой, дико нравились его песни и он сам, а потом какой-то гонор у него повяился, звездность чтоли и меня от него отвернуло. Да, талантливый. Но все равно загоняется.

Гриша, Омск
0

​Ой и что такого? Кто так не делает из известных звезд? Они постоянно выкладывают фотографии абсолютно любого характера. ТО фотосесссия, то прием пищи, концерт, то гастроли и т.д. и т.п. Он эту фотографию сделал на автомате, как и залил в соц.сеть тоже на автомате. У таких людей это уже в привычке. Не замечал особо за ним, чтоб он похудел или потолстел. Знаю одно, что этот парень регулярно занимается спортом, ходит в тренажерный зал и следит за собой. Вот и красуется ) 

Аня, Москва
0

Никогда не была фанаткой этого исполнителя, да и большинства представителей Российской эстрады, в принципе. И не понимаю совсем, что в этом такого то? ну похудел парень, ну подумаешь. Его же не голодом морили, а сам. Денег то у него наверняка достаточно на поесть. Обсуждать уже совсем нечего?)

Мария, Сургут
0

​Не такой уж и худой, если судить, по фото-то. Из-за такого освещения и холодных тонов любой нездоровым покажется! Фанаткам бы только пообсуждать чего-нибудь про своего ненаглядного, а уж чтоб пожалели его – дважды просить не придётся. Нормальный он)) Хотя раньше, помнится, был поупитанней, конечно, но он тогда был совсем ещё молодой, а сейчас щенячья пухлость прошла, вот вам и стройный мужичок с серьезным лицом:) Надо хоть его современное творчество заценить, а то я кроме “леди” и “невозможное возможно” так и не слышала ничего.

Тома, Барнаул
0

​Реально, где они здесь худобу умудрились найти? ничего же непонятно, одни скулы торчат. Серьезно, если бы он скелет свой выложил, как какая-нибудь несчастная анорексичка, тогда да, можно было бы поверещать, волосики на голове повыдергивать. Люди уже совсем с ума посходили, жесть 

Рита, Санкт-Петербург
0

​Не люблю Билана, слишком он показушный и неестественный. А как себя на “Голосе” ведет…Задолбает любого.

Ну похудел, ну и что? 

Куча людей имеют проблемы/успехи гораздо большие,чем Билан. Но нет, мы будем следить за каждой фоточкой в Инстаграме, за каждым лайком. Делать больше нечего?

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово