Я очень ревнивая, как это исправить?


Девчонки, всем привет. Очень нуждаюсь в вашем совете. Боюсь потерять парня из-за своей ревности и постоянных скандалов. Мы с ним уже давно встречаемся, но вместе пока не живем. Я его очень люблю и он меня любит. Он мне доверяет абсолютно во всем.

Конечно он ревнует тоже, но если с ним поговорить спокойно, то и вечером можно пойти с подругой погулять. Он знает, что я ничего левого не сделаю.

А вот я ревную ужасно и из-за этого постоянные скандалы. Кроме того я и не особо ему доверяю, потому что мужчинам вообще доверять нельзя. Они ж такие, что могут только прийти от другой бабы и нагло говорить в глаза, как любят и что вы у них единственная.

Я конечно понимаю, что не все такие, наверно… И хоть мы долгое время я все равно очень его ревную и это соответственно портится наши отношения. Он часто бывает занят на работе, да и работа у него до вечера. Бывает, что он не отвечает на звонки и смс по два часа..

И вот за эти два часа я просто с ума схожу и не нахожу себе место. Что мне только в голову не лезет. Я сразу думаю,что он там с какой-то девчонкой гуляет… Просто у него если есть свободное время, то он может отходить от рабочего места. У меня бывает до такого доходит, что приходится валерьянку пить.

И представляете сколько всего я ему пишу? (( Конечно же он потом отвечает, объясняет чем был занят, говорит, как его достало это недоверие и я сразу успокаиваюсь..

Девочки, что делать, как мне эту ревность в себе побороть? Боюсь, что он скоро так сбежит от меня… Не хочу его терять… Может мне курс валерьянки пропить? Потому что я и очень нервная от этого.

Фото на тему: Я очень ревнивая, как это исправить?

Автор темы: Мариша (Пермь)

Просмотров  1505

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Кристина, Москва
0

Вашему парню можно памятник при жизни поставить, такой контроль терпеть!

Ну, вы ж не тряпка, соберитесь в конце концов! Иначе скоро будете подушку отжимать, уйдет от вас мужик от такого недоверия, вы ж ему мозг едите столовой ложкой уже! Нафига ему такая истеричка сдалась?!

Лиса Алиса, Москва
0

​У вас тут ключевое прозвучало: мужчинам вообще нельзя доверять. То есть вы заранее дали себе эту установку, с нею живете, от нее страдаете и ее старательно взращиваете в себе. Пока будет так, ничего у вас не изменится, хоть с этим парнем, хоть с другим. Нужно учиться верить и доверять, отношения строятся именно на этом.

Я не психолог, рассказать откуда у вас такие установки, не берусь. Может, ваш отец, извините, мать обманывал, либо первые отношения были неудачные? В любом случае стоит понимать, что это все – не ваше настоящее. И у вас совсем не обязательно будет так же. как у вашей семье, или, скажем, у подружки. Это раз.

Два. Вы ревнуете, потому что не уверены в себе. наверное, есть комплексы относительно внешности или харизмы или еще чего. парень выбрал вас среди сотен других девушек. Вы УЖЕ самая красивая и умная. и прекрасная для него. Вам нужно просто ходить с высоко поднятой головой и чувствовать себя королевой!

Ну и напоследок. Знаете, одна моя хорошая подруга всегда говорила: ну не такой же он дурак, чтобы со мной расстаться/мне изменять! А если и такой, и дурак, то… зачем мне нужен дурак?! Так вот. Настройтесь на хорошее. доверьтесь, а если все-таки случится плохое, вы это никак заранее не предусмотрите и не проконтролируйте. И тогда – зачем вам дурак?)

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово