Я веду себя по-мужски: ревную парня, как будто он девушка


Девушки, спасите-помогите. В отношениях я веду себя по-мужски, возможно это дело в ревности, но как-то с этим надо бороться.

Контролирую всегда парня, как будто он девушка… Если он куда-то идет, говорит на часик, естественно я устраиваю допрос с кем, куда, зачем. Могу и не пустить, устроить скандал. И обязательно, если через этот часик он не уходит оттуда, начинаю звонить и устраивать вынос мозга, чтоб шел домой, мол сказал же на часик, значит держи слово.

Да и вообще всегда мне надо, чтоб было по моему, либо путем нежности, либо скандалом. И вот ничего не могу с собой поделать. Всегда так было. Часто парень начинает наезжать мол очнись, ты не парень чтоб так себя вела, а я ничего не могу поделать с этим.

Может кто с таким сталкивался? Как загубить это в себе и быть спокойной девушкой??

Фото на тему: Я веду себя по-мужски: ревную парня, как будто он девушка

Автор темы: Сусик (Пермь)

Просмотров  1647

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Жвачка, Москва
4

Мне нравится комментарий “истеричка”. Если мужик ревнует, то это норм, ето естествинно!, а если женщина – сразу истеричка. Ну ок.

Василиса, Москва
2

​Сусик, что же вы делаете?! Что вы делаете из своего мужчины? Вот яркий пример того, как мудчина становится тряпкой, о которую дама вытирает ного, а потом сама еще и жалуется, какой у нее мужчина не пцтевый! Но о том, что сами мужчину в такого и превратили, даже и не замечают!

Вот Сусик, вспомните за что вы полюбтои своего парня. Может за то, что он душа компании или за то, что он очень властный и знает то, чего хочет и идет к этому, или за то, что вы чувствуете себя с ним женственной и слабой? И теперь обратите внимание на то, во что вы его хотите превратить. 

Я вам советую больше доверять любимому и поощрять в нем те качества, в которые вы влюбились!

Мася, Москва
2

​Я считаю, что как парень так и девушка могут ревновать. Только есть ли в этом смысл и к чему эта ревность в итоге приведет это огромный вопрос. Ну говорят же ревнует значит любит.

Я например в ревности ничего плохо не вижу, просто нужно ее немного мягче проявлять, что бы не усугубить положение.

Лина, Липецк
1

​Ээээ, извините, но вы себя ведете не по-мужски, а как истеричка. Ревновать на пустом месте, закатывать скандалы, настаивать на своем любой ценой, невзирая на то, правы вы или нет. Это больше похоже на истеричную барышню, а не на мужчину.

Вам повезло: ваш мужчина еще с вами. Был бы другой на его месте, давно бы уже ушел. И правильно сделал! А ваш терпит. Любит, наверное. Только вы его своими истериками доведете, он все равно сбежит от вас такими темпами.

Прекращать надо. Вы же умная девочка? Ну, умная же? Проанализируйте, реально ли мужчина давал вам поводы для ревности? Просто, логически подумайте. Нет? а зачем тогда ревнуете? Да? А почему тогда он все еще с вами?

Проанализируйте, стоит ли настаивать на своем, если вы не правы. В последний раз было лучше сделать по-вашему или по его? Если по его, тут вообще не может быть вопросов. У вас умный мужчина, слушайте его и все. Если по-вашему, научитесь аргументировать свое точку зрения и отстаивать ее цивилизованно. Иначе вообще одна останетесь навсегда.

Анжелика, Москва
1

а, я уже возмущалась по поводу того, что мужик нынче не тот… не дает он нам нужных эмоций! А ревновать своего мужчину — бред какой то.

Никогда не страдала такими страстями. Подружка говорит мне, ой, не ревнуешь, не контролируешь, значит не твой пассажир. А чего я должна его контролировать и ревновать???

Каждый уважаемый себя мужчина не должен давать повода для каких-либо претензий. Как только в отношениях начинаются какие либо разногласия, надо разговаривать об этом. Если разговор не понятен, то пришло время сказать друг другу «Прощай»

Это сугубо мое мнение.

И помните, милые девочки, что любить нужно только себя!!! Вы у себя ОДНА!!!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово