Язвочки во рту у взрослого. От минета?


У меня периодически появляются язвочки во рту. Больше никаких симптомов нет: ни температуры, ни больного горла, вообще ничего. Собственно, я с ними никогда ничего и не делала, внимания не обращала они и проходили сами по себе.

А сегодня чувствую она воспалилась, побелела немного, и болит так заметно. Отчего они появляются?

Стесняюсь сказать, но вот на вскидку, возможно это от минета? Не сказать, что увлекаюсь этим, но парень требует глотать. Возможно что от спермы такая реакция?! От неправильной гигиены или блин вообще от каких-то заболеваний?

И если да, то куда мне бежать и что делать?? Парень уверена не изменяет, душ регулярный, но вот такая проблема только у меня. Через поцелуи к нему она тоже не переходит. В чем тогда может быть причина?

Фото на тему: Язвочки во рту у взрослого. От минета?

Автор темы: Кристина (Москва)

Просмотров  2686

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Регина, Москва
0

​Если вы уже сами нашли параллель, что как только минет, так потом и язвочки, то конечно, в этом может быть причина! Для начала нужно партнеру провериться на скрытые инфекции, и вам тоже! Это нужно лечить, а не запускать! 

С парнем поговорить деликатно, может, он сам простыл, образовался вирус того же герпеса, и передался вам. Такое бывает, что партнер ничего не чувствует, а у другого появляется куча проблем.

А пока можно пополоскать фурацилином, ромашкой. Купить специальные средства от стоматита и мазать, чтобы дальше воспаления не было.

Мася, Москва
0

​Мне кажется, что это больше всего стоматит!!! Признаки которые Вы описываете именно на него похожи, конечно возможно так проявляется могут и венерические заболевания,но вы говорите нет, хотя в себе порой на 100% нельзя быть уверенной!!!!

Может он и верный, но есть ведь и болезни которые можно носить, но не болеть, но передовать и подхватить их давным давно, ау Вас иммунитет ослабел вот те и на….

Но все же мне кажется, что это стоматит, вот только вопрос, он появляется как говорится «грязное в рот взял», что же грязного вы та могли в рот взять, может гиена плохая??? А может Вы просто, что-то плохо помытое скушали…..

Помажьте специальными мазьками,пройдет, не затягивайте,в аптеке от стоматита спросите, не пройдет если к доктору обратитесь за консультацией, в кожно-венерогический диспансер!

Нина, Пермь
0

​Если вы точно уверены, что у парня нет венерических заболеваний, кандидоза и т.п.. то причина язвочек, возможно, в том, что у вас стоматит. К тому же обратите внимание, может быть у вас неправильно подобрана зубная щетка. Жесткость неподходящая, и вам нужно помягче. Может из-за банальных микротравм это происходит. 

Язвы именно в полости рта или в уголках губ тоже бывает? Если второе, то это указывает на нехватку витаминов. Из первой помощи, народной, могу предложить полоскания настоем коры дуба. Прекрасно снимает воспаление в полости рта, обладает ранозаживляющим эффектом. Приятный, древесный вкус и аромат.

В плане питания уделить нужно пристальное внимание на достаточное употребление витаминов С, А, фосфора, витаминов группы В. А лучше пропейте витаминно-минеральный комплекс. Потому что ваша проблема также может указывать и на сниженный иммунитет. Если все это не поможет. Тогда стоит в врачу обратиться. И искать внутреннюю причину. 

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово