Юлия Костюшкина быстро худеет после родов!


Юлия Костюшкина после родов сбросила аж 20 килограмм! И это все за 3 месяца. Меня сразу заинтересовал этот вопрос. Как она смогла?! Оказывается все просто – комплексный подход. И косметолог, и диетолог, и тренер – все вместе трудились над ее фигуркой. И вот результат не заставил себя ждать. По прогнозам самой Юлии она так еще сбросит 5 килограмм и достигнет тем самым фигуры, что была у нее до самых первых родов! Ну а это, по-моему, мечта любой женщины!

Итог: замечательная фигура при помощи специалистов. Но не всем же такое доступно. Так как тогда похудеть?

Фото на тему: Юлия Костюшкина быстро худеет после родов!

Автор темы: Таня Сочная (Москва)

Просмотров  1863

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Света, Санкт-Петербург
3

​Как-то быстро она себя в руки взяла. Вообще в спорт зал желательно после родов месяца 3 не ходить, ведь организму надо отдохнуть и набраться сил. Но чтобы так заниматься собой, то у ребенка должна быть няня( вот я бы от такого малыша и на час не отходила), да и много денег. !Лично я после родов быстро в форму пришла и все это без помощи различного рода специалистов. При кормлении грудью я придерживалась правильного питания и очень много ходила с коляской на улице( по два часа гуляли) .В общем-то и весь секрет. 

Я наоборот не понимаю, как можно поправиться с маленьким ребенком, ведь образ жизни настолько активный, что порой и не успеваешь покушать!

Ангелина, Москва
2

​Какая молодчина! Но у нее, наверное и средств на всех хватает – диетолога, косметолога, тренера… Но все равно молодчина! Не то что некоторые – постоянно оправдывают себя то отсутствием времени с ребенком, то гормональной перестройкой, то просто тем, что, мол, родила и “теперь можно поправляться”. Как по мне, так это все лень! Нельзя себя запускать ни в каком положении, ни в каком возрасте, мы же женщины, мы всегда должны быть на высоте!

Надежда, Москва
2

​Это же какая сила воли у людей))Мне кажется я бы не смогла! Это действительно большое усилие над собой, ведь проще всего смириться и все со своими недостатками. Я правда не понимаю как можно успевать за ребенком еще и столько времени себе уделять,наверно у нее хорошие помощники рядом были! 

Макс, Рязань
2

​Да, молодец, на 20 кг похудеть это не так просто, еще и после родов. Женщины после родов разделяются на 3 категории: не полнеющие, полнеющие, но быстро приходящие в форму,  и полнеющие-не приходящие в норму. Так вот Юля была чем-то средним между вторым и третьи, но все таки оказалась во второй категории) Супер) Я не сильно знаком с ее творчеством, но знаю что она ведущая программы “я худею”. в тему то как)) А  еще мне ее прическа нравится =)

Мася, Москва
1

​Молодец, поставила цель и пришла к ней, фигура-это нужно! Девочки нужно следить за собой!

Алена, Санкт-Петербург
0

Поставила цель и добилась ее. Это похвально, не всякий сможет. НО.​Вообще производит впечатление человека, склонного к полноте, хотя в интервью с ней читала, как она рассказывает о хорошей генетике.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово