Юлия Ковальчук похвасталась фигурой


Певица продемонстрировала свою идеальную фигуру на фотографии со съемок клипа. Она снялась в нижнем белье и легкой майке.

Юлия всегда в отличной форме и в этот раз порадовала своих поклонников: подтянутый живот, тонкая талия и стройные ноги! «Ноги идеальные!», «Статуэтка прямо», «Потрясная фигура! Так держать», — написали они в комментариях.

Ковальчук совсем не боится экспериментов и в свои 33 года выглядит превосходно. Как думаете, как ей это удается? Может у нее какая то особенная диета?!

Фото на тему: Юлия Ковальчук похвасталась фигурой

Автор темы: Светик (Москва)

Просмотров  2238

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Как надо, москва
2

​в передаче “секрет на миллион” Ковальчук постоянно смотрит вверх,прямо в глаза не смотрит.Признак лживой натуры.

Анна, Питер
1

​Страшненькая. Подтянутая – да, ибо не вылезает из спортзала. А чем ещё ей заниматься? Она ж в “звёзды” норовит. Так что это её основное времяпровождение в перерывах между многочисленными съёмками. Иначе быстро забудут такую талантливую и красивую. Вот и заполонила собой весь экран. А Чумаков интересный. Мужчине можно и пострашнее быть, всё равно бы симпатично выглядел. Но он реально красавчик. А Юля – наглая и нахрапистая. Вот и весь секрет. В том числе и “удачного” брака. Но думаю, что касается брака, тут ещё много интересного впереди. Так что не зарекалась бы эта серая мышь. И получше неё есть, и оооочень много. 

Инесса, Москва
1

Они так здорово с Чумаковым смотрятся!)
Хотя по началу я и подумать не могла что они могут быть парой))
Вспомнила истории про девчачьи группы, когда одна похудеет, а потом остальным приходится садиться на диету)) Вот Юле повезло-то)) стройная от природы – ей никакие диеты не нужны ведь были тогда))

Картинка по теме: Юлия Ковальчук похвасталась фигурой
Картинка по теме: Юлия Ковальчук похвасталась фигурой

Катрин, Москва
1

​Шикарная фигура! Но какая бы замечательная у нее не была бы наследственность и отсутствие склонности к полноте, по Юлии очень хорошо видно, что она следит за собой! И такая подтянутая фигура и тонус в мышцах могут быть только от занятий спортом. Залог хорошей фигуры- правильный образ жизни, чего Юлия, на сколько я знаю, и придерживается!

Олег, Самара
0

​Ковалчук в моей памяти уже столько много лет на телеэкранах и все никак внешне не меняется)) Мне казалось, что ей уже там за 40 должно быть, но ей всего 33. Помню ее еще с группы “Блестящие” 20 летнюю) Так вот вы спрашиваете сидит ли она на диете и на какой?) Смешно, мне кажется вообще не сидит) Просто она по своей природе всегда подтянутая, худая и стройная. Ну спортом думаю по любому занимается, но растолстевшей я ее никогда не видел. 

Эдик, Москва
0

Ковальчук сидела ни диете лишь раз)) И то потому, что похудеть нужно было Алексею Чумакову (это ее муж) и типо взялась поддержать его и вместе с ним придерживалась определенного рациона. Подробностей не буду рассказывать, потому как диета была провальной – Алексей не похудел ни на грамм, а Юле и вовсе стало плохо от голодания. Так вот после этого случая Ковальчук утверждает, что не верит ни в какие диеты мол это все херня. Залог успеха – это низкокалорийные продукты и уменьшение объемов пищи (странно, но ведь это тоже диета). В одном из интервью она говорила, что когда чувствует тяжесть – может сделать себе разгрузочный день на овощах, говорит любит рагу) Ну она не заморачивается короче, у нее все норм с этим)

Елизавета, Москва
-1

​Ноги невероятные! Не просто стройные, а подтянутые, рельефные! Тут женщины слюни пускают, не то что мужчины)

Марина, Волгоград
-1

​Думаю она же не кушает фаст фуд как мы…И них там совсем другие продукты…К сожалению которые у нас наврятли будут, для звезд по моему есть спеуиальные даже магазины они не покупают продукты в простых магазинчиках, там в этих магазинах продукты намного лучше и по качеству и по зрелости и по разным каким то критериях какие есть еще.Смотрела фильм, забыла только как называется, так вот она там снимается и потом выходит замуж, фигура конечно у нее и вправду отличная, но без особого ухода такой фигуры не буду.Думаю спа салоны она посещает регулярно как и тренажерный зал!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово