Зачем пишут бывшие?


Девочки, сижу злая, чуть ли пар из ушей не идет. Мы с парнем вместе уже не первый год, все хорошо, любим друг друга, свободное время всегда проводим вместе. Секретов друг от друга у нас нет. Естественно от всех его соц.сетей пароли у меня есть.

И вот сижу наверно я с месяц назад с его страницы и лайкает фотку его бывшая… БЫВШАЯ мать вашу… ну какого хрена спрашивается.. Расстались они давно по его инициативе, потому что она оказалось не совсем порядочной. Первое время она ему названивала, просто пообщаться, потому что она довольно замкнутая и круг общения у нее маленький, поэтому звонила ему, рассказывала свои проблемы.

Со временем они полностью перестали общаться, потом как-то он ей написал и она звонила и все. Уже ну точно год никакого общения у них не было, учится она в другом городе, на лето приезжает домой. Ну вот видать сессия закончилась и она приехала.

Написала она просто как дела, что нового. Фотка конечно же стоит со мной. Да и из друзей мы ее давно удалили, что она хочет я не знаю. В парне уверена, что он с ней ничего не возобновит, но меня это ужасно разозлило. Зачем пишут бывшие? Ну все, расстались вы, у каждого своя жизнь, что надо еще? Я понимаю, когда после расставания там какое-то общение поддерживают, но тут год не общались и объявилась. В черный список кидать как-то по детскому. Просто игнорить ее или пообщаться? Может сказать, что я сижу с его страницы и что не хер к нам лезть?

Фото на тему: Зачем пишут бывшие?

Автор темы: Наташа (Псков)

Просмотров  1826

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Мика, МСК
1

​клин клином. лайкайте и коментируйте все ее фотки, спрашивайте, как жизнь молодая, лезьте в душу, давайте советы, предлагайте познакомить с калссным парнем, спрашивайте, как ее душевное здоровье, шлите картинки и посты на стенку. Сама сбежит))) 

Алина, Санкт-Петербург
1

​Пошли ее на хер, прямо с аккаунта мч. Она подумает, что это он послал и отвянет навсегда!

Лапушка, Москва
0

​Не, главной в черный список – это по детски, а игнорить и злиться – это нормально!))) Вы в парне уверены, чего злитесь-то?И чего вообще обращаете внимание? 

И если уверены и ему доверяете, то чего, скажите мне, такого естественного в том, что вы знаете его пароли, заходите без зазрения совести к нему на страницу под видом его самого как бы! Это же просто отвратительно! Мы сколько лет живем, я не позволяю себе в телефон мужа заглянуть, и он всегда верит мне на слово. Потому что это – ДОВЕРИЕ. А то, что у вас, извините – ДЕТСКИЙ САД. Трусами б еще поменялись, чего уж только паролями. 

Насчет бывшей. Объявилась она потому, что у нее замкнутый круг общения, сами ж говорите. Общаться не с кем, парня нового, видимо, нет. может, на что-то надеется. Может, скучно ей. 

А теперь что с ней делать. Да ничего. Ну лайкнула она ваше фото. Вы вообще вдумайтесь: какая-то баба вам поставила виртуальное сердечко. Вы вообще нормальная обращать внимание на такую ерунду! Написала еще сообщений, окей. Вот и сделайте вид, что никакого сообщения не видели, ничего ей не пиши, бога ради, тем более от лица своего мч, не позорьтесь. А посмотрите, что будет делать ваш парень. Расскажет ли об этом сообщении, ответит ли, сотрет ли переписку, поставит ли в черный список, лайкнет ли фото в ответ, в конце концов. 

Вот вы его и проверите, раз так любите все держать под контролем. И понятия “доверие”, чистое доверия без проверки, в ваших отношениях нет. А фиг его знает, может, вашего парня и нужно проверять. Но тогда нужен ли он вам? Задумайтесь. 

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово