Заговор на похудение! Убрать жир!


Не подумайте, что я какая-то ведьма, но на войне, как на войне, все методы хороши. Хочу попробовать какие-то заговоры на похудения, убрать жир с тела с помощью магии! Слышала, что наговаривают на водичку, на мыло, даже лепят восковые фигуры, чтобы добиться стройности. А вы верите в действенность таких методов? Что-то пробовали? Я вот нашла вот такой заговор на мыло: мыло-мыло, мылься сильнее, мыло-мыло, мылься быстрее, буду я тобой свою кожу тереть, буду я потом с каждым разом худеть. И потом надо этим мылом мыться и якобы худеешь. Может кто-то еще что знает или пробовал? Поделитесь, интересно, действует ли…
жирная белка

Автор темы: Инна (Москва)

Просмотров  2289

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Алиса, Москва
3

​Насчёт заговоров всяких – не знаю. А вот самовнушение работает – это точно! Стала, например, есть чуток меньше, да побегала пару кругов и думаешь “наверное уже похудела. да и не наверно, а точно”. И так несколько дней. Казалось бы, глупость какая-то, но в зеркало смотришься – уже и вид другой. Будто и бока меньше стали, и ляхи уже не такие уж и сарделины. Если продолжать в том  же духе, то и на весах изменения станут заметны. Не знаю как, но со мной это реально работает. А от диет всяких только наоборот вес набираю. Так что, может и заговоры работают, кто их знает :)

Катрин, Москва
2

​Вот я когда вижу, что худенькие девушки много кушают и не поленеют,часто задаюсь вопросом – А не ведьмы ли они?? Ну ладно это шутка конечно. Я во все эти заговоры не верю! А вот с Машей согласна, самовнушение- это самая большая наша сила. С помощью его и веры в себя можно добиться калоссальных успехов!!!

Камилла, Москва
2

​Интересная песня. Вот наговорю я на мыло, буду верить и надеяться на то, что это мне поможет похудеть. Но буду есть все-все-все вкусное, сладкое, жирное  и вредное, причем в необъятных количествах и лежать на диване. Так поможет что ли? Да никогда! Как там говорится? “На Бога надейся да сам не плошай”? Так вот и во всех заговорах, наговорах такая же ситуация. Верить, надеяться – это только один из компонентов. Другие составляющие результата в любом деле – это наши действия. В этом случае активная деятельность, правильно питание в умеренных количествах и положительные эмоции. Вот от этого реально похудеть!
Так что заговор поможет этот с мылом, если в комплексе с действиями другими. Попробуйте! Не зря же их придумали наши прабабушки.

Маша, Санкт-Петербург
2

Вот согласна с девушками! Самовнушение – это лучший заговор! Но всякие молитвы тоже видела, правда не на похудение, а на рост груди)) Пробовали с подружкой в школе)) То ли я плохо верила, то ли она хорошо) В общем, у нее отменная грудь 4 размера, а у меня всего 2)))
Так что верьте сильнее))

Инга, Тверь
0

​Ой, не верю я в такие заговоры, бред какой-то. Если сам за себя не возьмешься, никакие заговоры не помогут! 

Юлия Анатольевна, Москва
-1

​Ахахахаха)) реально, как на войне) вы что дурью-то  маетесь) попу с дивана подняли и пошли заниматься активностью какой-нибудь) а то пока заговаривать будете, то еще чего-нибудь схомячите) голову забили такой глупостью, будто вам 5 лет) я, конечно, понимаю, что если никакие другие способы не помогают…но другим-то ПП и ЗОЖ помогли) чем вы хуже?)

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово