Заговоры на похудение


Много слышала, читала, передач смотрела про то, что вода способна “впитывать” в себя информацию. На себе не проверяла. Но очень хочу. Я в это верю. Потому что я перестала, к примеру, готовить в плохом настроении. Всегда невкусно получается. Это получается мысли так действуют. А представляете, если на воду наговорить “пью и худею, пью и худею” сработает же! 😉 Кто-нибудь пробовал такое, кто знает работающие заговоры на воду? Или какому божеству помолиться,чтобы стройной стать? Я на все готова.

Фото на тему: Заговоры на похудение

Автор темы: Катя (Московская область)

Просмотров  14741

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Алина, Москва
2

​А у меня предельно простой способ очищения водой. Когда стою в душе, прошу водичку очистить меня от грязи, нехороших энергий за день. Прошу подарить мне здоровье и красоту. Своими словами как-то искреннее получается. От сердца. Этому методу меня научила мама. Для меня это уже как ритуал. И как хорошо, блаженно себя чувствуешь после приема душа. Восторг. Легкость и чистота. А по поводу божества, есть же Лакшми. которая отвечает за женскую красоту. Помолитесь ей. Индийские боги очень контактные.

Картинка по теме: Заговоры на похудение

Таня, Новокузнецк
2

Много всяких способов есть, прям любой выбирай на свой вкус и делай. Например вот такой. Нужно сходить в церковь за святой водой и свечками, воды нужно примерно со стакан, а свечки три штуки. Дома ставите стакан, зажигаете свечи и читаете наговор на воду: 

Буйна вода,
течешь туда и сюда,
Ты не беги,
Мне помоги.
Вес мой возьми
С ним убеги,
Вода, вода,
Не моя беда,
унеси беду,
горя не найду.

И три раза этот текст. Потом воду залпом выпиваете и говорите такие слова: Не знать мне беды, от чистой воды. Мой вес уйдет, к врагу перейдет. Аминь, аминь, аминь.

свечки пусть догорают до конца.

Все! Только делать это нужно ТОЛЬКО НА УБЫВАЮЩУЮ ЛУНУ и вечером, после захода солнца!!!!!!!!! Это очень важно!!!

Лика, Москва
1

​есть заговор. но вы утомитесь его делать. Это мантра.

Нужно начитывать на КАЖДЫЙ прием пищи слова САН ЧИИ СИ НАХ ПАЙ ТУНДОУ. При этом нужно трижды повернуть тарелку ПРОТИВ часовой стрелки вокруг своей оси и сказать слова рам ям кам. трижды тоже! И потом начитать мантру – минимум 3 раза. лучше 9. И кушать. на воду так же. Задолбает, меня больше чем на неделю не хватило. говорят, худеют) 

Крылья ангела, Санкт-Петербург
-1

Есть интересный заговор на яблочко. Нужно взять спелое яблочко, дождаться раннего-раннего утра (не обязательно ждать, просто встать пораньше) и с первыми лучами солнышка, которые попадут на фрукт, сказать: 

Яблоко солнцем наливалося,
Яблоко жизнью упивалося,
Я тоже хочу под солнцем расправиться,
От лишнего жира быстро избавиться.
Помоги мне, яблоко, солнечным светом,
Я начну худеть с этим рассветом.

После этого едим это яблочко и худеем))) Вот так просто!!! 

Картинка по теме: Заговоры на похудение

Еще можно наговорить на мыло и потом ходить с ним в баню мыться. Только нужно его не на вихотку намыливать, а непосредственно самим мылом и те места, в которых похудеть хотите. Заговор такой: 

Мыло-мыло, мылься сильнее,
Мыло-мыло, мылься быстрее,
Буду я тобой свою кожу тереть,
Буду я потом с каждым разом худеть.

Мыться примерно раз в два-три дня. Для этой цели выбирайте какое-то не навороченное мыло, типа детского, чтобы поменьше всяких отдушек в нем содержалось. Худейте на здоровье!

Магда, Обнинск
-2

​У меня у знакомой прабабушка чего делала:перед каждым приемом пищи старалась по нескольку минут “посмотреть” на  пищу,”поговорить” с ней, как она утверждала, на ментальном уровне. Говорила, что нужно просто представить себе, как потом еда перетекает в каждую клеточку тела, насыщает её полезными веществами, приносит только пользу, а до того, как она попала в организм, попытаться с ней поговорить, объяснить ей, что она должна не жировые накопления давать, а полезность. Конечно, всяких там калорийных пироженок,чипсов и прочей вредной еды это вряд ли касается, а вот насчет обычной – не знаю, попробуйте, вдруг и у вас сработает.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово