Займись сексом и получи подарки: смешная реклама для повышения рождаемости в Дании


В Дании, как известно каждому информационно подкованному гражданину, низкая рождаемость. Правительство стало создавать рекламные ролики, которые буквально заставляют людей заниматься сексом. В этот раз стимулируют «делать это» в путешествиях. Ведь если у пары будет зачат ребенок во время путешествия, то семейной паре подарят новое путешествие и трехгодичный запас товаров для детей. Кажется, я придумала, где проведу следующий разбитной отпуск, дамы)))

Кто со мной?

Кстати, намедни «Орел и решку» смотрела. Там в Гренландии тоже скудно с рождаемостью. Так вот они раз в месяц собираются всем табором (читай, всей страной) в помещении, раздеваются и предаются свальному греху без разбора. Все со всеми. Считается, так полезнее для обновления крови и вообще крепости нации. Вот как люди живут, а вы и не знали!

Автор темы: Рина (Сочи)

Просмотров  1320

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Анна, Москва
2

Очень классная реклама) Тут даже не только проблема рождаемости рассматривается, но ещё и то, что в процессе семейной жизни, из-за этого быта, любовь в отношениях постепенно угасает, а совместное путешествие, как раз повод вспомнить о своих чувствах.

Кстати, меня совершенно не смущает возраст таких немолодых семейных пар, бывает и в более глубоком возрасте рождают!)Главное-любить друг друга)))

Лиса Алиса, Москва
2

​Эээ… Я надеюсь, про Гренландию вы пошутили! 

А вот насчет демографической политики в Дании стоит задуматься!))) Ни фига себе – целое путешествие так еще и трехгодичный запас вещей в подарок! Да там люди должны рожать по 10 детей, действительно! Вот я б не задумываясь родила))

Ве-таки как у них интересно:реклама явно не на молодежь рассчитана. Молодежи надо учиться да набираться жизненного опыта. А вот рожать нужно в сознательном возрасте, когда окрепнешь и станешь на ноги. Как раз и на путешествия к тому времени скопишь))

Э, если б у нас так мотивировали на зачатие ребенка, уже б давно мы за 150 мидлионов перевалили, а то и за 160, наши люди даже ради пособия, бывает, рожают. А тут – ради трехлетнего запаса вещей! Да еще и поездка в подарок! Странные эти датчане, ей-богу! Сплошная выгода же)))

Маргарита, Санкт-Петербург
2

​У меня с родителями маленьких детей ассоциируются молодые пары. Это что касается рекламы. Но здесь фигурируют мужчина и женщина, с сединой на висках, которым явно за пятьдесят! Ну как -то странно их видеть в рекламе, с посылом- занимайтесь сексом в путешествии, оплодотворяйтесь и вас за это ждет сюрприз! Я так поняла, что они уже бабушка с дедушкой и это их внуки встречали…или дети? Меня еще удивило, что в самолете одни пенсионеры летели..

Хотя сам посыл конечно классный! После такого все молодые пары и не очень, отправятся в путешествие за ребеночком!

В Гренландии, в современном мире такое делают? Да ладно! Слушайте, да там и инфекций всяких нацеплять можно, да и аморально это как-то. Я думаю наша нация- самая адекватная.

Ника, Красноярск
1

​Честно сказать, я даже не знала, что в Дании все так плохо с рождаемостью, а почему? У них такие страшные мужчины и женины, что вообще караул?:) 

А идея классная, у нас бы точно все побежали детей делать! Только как они проверять то будут?! По билетам, чтобы все в срок было?:D

Ну что, по ходу пора чемодан паковать, Дани посмотреть да другую страну потом поглядеть))

А в Гренландии кошмар конечно, прямо оргия настоящая..

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово