Занимаюсь тверком. Парень против. Что делать?


Девчонки, всем привет! Увидела недавно тему про тверк — наконец-то, начали ценить этот стиль! Сама я тверк просто обожаю! Занимаюсь им уже почти 2 года, ооочень увлекательно и круто! Ну у меня есть такая проблема: парень, он даже уже почти жених мне, против таких танцев. Говорит, что это разврат, и своей жене он не разрешит «трясти задницей» перед всеми. Короче, запрещает мне, вот(

Но я ведь задницей не трясу! Тем более перед всеми! Занимаюсь в группе, нас 8 девчонок, почти у всех молодые люди, отношения, двое даже замужем. Занимаемся в обычном зале три раза в недел., просто для себя. Ну как любыми другими танцами. Что же в этом плохого?! Тверк придает мне уверенности в себе, мне кажется, я стала более сексуальная, когда начала им заниматься. Плюс попа качается, конечно, круче всяких спортзалов.

Короче, вы уже, наверное, поняли: я от тверка в восторге, бросать совсем никак не хочу! Но ведь и парня ж из-за этого не бросишь! Посоветуйте, как найти компромисс? Как ему объяснить, что ничего ужасного в тверкании нет?

Фото на тему: Занимаюсь тверком. Парень против. Что делать?

Автор темы: Надин (Санкт-Петербург)

Просмотров  2300

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Маргарита, Санкт-Петербург
2

​Надин, я вашего парня от части понимаю. Для меня этот танец тоже очень интимный. В приличном обществе или на рабочем корпоративе такой ведь не станешь танцевать. 

А недавно наблюдала ситуацию, как по телевизору крутили клип с этими танцами, так одна мама сказала своему сыну , а мальчишке лет десять, чтобы он не смотрел на это))) 

Но с другой стороны, вы же не на дискотеках так танцуете и не собираете людей в кружочек, что бы на вас посмотрели. Ну занимаетесь вы и что в этрм такого. Я думаю, вам надо быть честной перед парнем и сказать ему все как есть, вот все что вы тут и написали. Станцуйте для него, я уверена, что ему понравится!

Вот я на стриппластику ходила. Танцевала дома для мужа,вносила  разнообразие в нашу интимную жизнь. Он только рад был, что я занимаюсь)

Джуля, Краснодар
1

​Ой, мне тоже очень тверк нравится, все хочу попробовать по видео урокам научиться)) 

​​Надин, честно говоря, я думаю мне бы парень тоже запретил. Но запретил бы только на соревнованиях или ещё где-то, в общем перед людьми. А если для него, я думаю он очень даже не против бы был.

Попробуйте устроить ему ужин при свечах, покажите свой танец во всей красе. Я думаю он оценить. И поговорите с ним, расскажите как вам это нравится и как тянется душа, и что вы это исключительно для себя и может для него тренируетесь, а не чтоб где-то там задом крутить.

Попробуйте, думаю выйдет)) Мой бы точно после такого перестал спорить и не довольствоваться)

Картинка по теме: Занимаюсь тверком. Парень против. Что делать?

Мася, Москва
1

​Мне вот например очень нравится это направление, честно смотрю на танцующих всегда с огромным удовольствием и немного даже наверно завидую я белой завистью им, это же надо так уметь двигаться, не у каждого выйдет.

Вот почему он запрещает, наверно ревность, танец откровенным та и не назовешь вроде как….но элементы секса он содержит. Но блин, зачем так реагировать мне это напоминает неуверенность в себе. 

Объяснить, думаю никак если он уже это втемяшил себе в голову то все пиши пропало, надо понять и простить, но тоже если вам это нравится бросать не стоит. Нужно стараться настаивать на своем.

Я свое время так модельное бросила, честно сейчас наверно немного и жалею….парня нет и модельного нет)))))

Сядьте с ним и поговорите, может альтернативу найдете! 

Удачки Вам!!!

Марина, Иркутск
1

​Может, парень боится, что вы потом будете танцевать этот танец не только в зале, но и где-нибудь еще. Переубедить его в своем же мнении тяжело, если он настроен категорически.

Скажите, что это ваш интерес и его нужно уважать. У него же тоже естьне свои мнтересы, и вы также можете сказать что не нравится футбол/компьютеры/машмны и что там по списку, просто из вредности. 

А этот вид делает вас счастливой, разве ему не все равно, что вы нашли себя. 

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово