Жена Гарика Харламова в больнице


Недавно в прессе появилась новость о том, что Кристина Асмус неожиданно оказалась в больнице. Недавно состоялосась примьера кинокартины «Чемпионы. Быстрее. Выше. Сильнее», в которой Асмус играла одну из важных ролей. Но на дебютном показе актрисы не было. По дебютной красной дорожке прошёл только Гарик Харламов. На вопросы журналистов резидент Comedy не отвечал, однако от продюссеров фильма поступили данные, что жена Гарика Харламова заболела. Журналисты выяснили, что Кристина Асмус лежит в больнице. Одна из московских клиник сообщила порталу Super.ru о срочной госпитализации актрисы. Известно, что девушка попала в больницу накануне примьеры «Чемпионов». Однако ни Гарик Харламов, ни сама Кристина Асмус ничего по этому поводу не сообщают.

Фото на тему: Жена Гарика Харламова в больнице

Автор темы: Римма (Питер)

Просмотров  1783

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Марго, Москва
2

​Как же терпеть не могу эти новости в формате кто заболел, кто с кем спит, кто какую квартиру купил. Может в силу рода деятельности перестала верить и доверять таблоидам. Для меня это лишь очередной пиар. Пиар ньюсмейкера, пиар самой персоны. Ну попала в больницу, ну и что? С кем не бывает. Поправится все нормально будет. Зато будут помнит ьчто на очередной премьере фильма звезда не появилась. Да и могу сказать,что 85% тех кто новость читал загуглил название фильма. Вот так это и работает! 

Жвачка, Ууу
0

​Я нашла ее интервью по поводу ее больничного!

Звезда сериала “Интерны”, актриса Кристина Асмус пробудет в больнице следующие несколько дней. Об этом артистка написала в соцсетях.

Асмус оказались в больнице накануне. Ее госпитализировали сразу после пресс-конференции в честь презентации нового фильма с участием актрисы.

По словам артистки, она сама виновата в заболевании: она давно почувствовала легкую простуду, однако работать не перестала. Из-за этого болезнь усложнилась, и температура поднялась до сорока градусов.

Асмус написала, что останется на лечении в больнице еще несколько дней, а затем продолжит лечение дома.

Арина, Самара
0

​А что за болезнь, неизвестно?

Вдруг что страшное…как с Фриске.

Брр. Пусть поправляется быстрее.

Марина, Москва
0

Присоединяюсь к предыдущему автору. Желаю поскорее поправиться. Одна из любимых актрис.

Галя, Омск
0

​ого…
надеюсь, что с ней все будет хорошо.
жду теперь подробностей и волнуюсь.
любимая актриса как никак.
полюбилась ролью в Интернах,)
такая милая и добрая, сама невинность прям,))

Регина, Йошкар-Ола
0

Черт подери.

Куча людей и детей умирают каждый день от рака, СПИДа, других неизлечимых болезней!

А мы тут переживаем, что одна из многочисленных звезд прилегла в больничку!

Да с ее-то мужем, деньгами, известностью она себя вылечит и без нас!

Я уже вот жду, когда в новостях появится сюжет про нее, и нам велят собирать “добровольно” деньги на ее лечение. А обычные люди никого не интересуют, они же не звезды!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово