Жена принца Монако очаровательна!


Никогда бы не заинтересовалась новостью, если бы не увидела эту симпатичную женщину в красном платье. Посмотрела фото, зашла, прочитала. Узнала, что её зовут Беатрис Борромео, и эта дама является итальянской аристократкой и женой принца Монако.

Мужчина, которого вы видите рядом с ней, Пьер Казираги, монакский принц. Прекрасная пара! Согласитесь. Эти фото с Бала Роз, который каждый год проводит королевская семья. Естественно, что Беатрис много раз бывала на этом балу. Но, с этого лета она стала женой принца. А это совсем другое дело!

Что тут ещё сказать? Причёску итальянки, а также её платье, подходящее к тематике бала, подданные княжества точно не забудут. Хотела бы я оказаться на её месте! )

Фото на тему: Жена принца Монако очаровательна!

Фото на тему: Жена принца Монако очаровательна!

Просмотров  1676

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Марина, Москва
1

​ Мне бы хотелось пожелать им долгой совместной жизни, а то читаешь новости сейчас, а там развелись, собираются разводиться…да и живут лет десять минимум, потом развестись решают….думаю эта пара будет примером подражания. Выглядят они вместе очень горманично, жена у принца просто принцесса, красивая девушка в шикарном платье. А вообще я считаю, что социальные слои притягиваются друг к другу!

Григорий, Москва
1

​Очень шикарно конечно и по светски все. Меня даже поразил один факт из их личной жизни много лет назад. Познакомились они в 2008 году если не ошибаюсь, они вместе учились в университете (не помню в каком). Так вот у них на столько были “королевские” и светлые отношения, что они долгое время скрывали от всех свою любовь. Только через 2 года пресса узнала о том, что они пара. И это случилось после совместного отдыха в Форментере, где пара наконец-таки сделала фотографию с поцелуем и выместила в интернет. Здорово, удачи им)

Мася, Москва
1

​Согласна, очень красивая девушка и платье у нее шикарное!

Мирослава, Новосиб
1

Офигенская пара , очаровательна не только она , принц тоже ничего такой))) приятно посмотреть , хотя я только о них узнала, мне они понравились)

Лена, Москва
1

​Пара действительно красивая! И такое платье у нее яркое!!! Красный цвет идет не всем, но жена принца Беатрис выглядит в нем просто великолепно! И что самое интересное оно ее совсем не затмевает. Живут как в сказке! Здоровооо))

Настя, Ставрополь
0

Великолепная пара ни капли не завидую, счастлива за них!!!

Наталья, Москва
0

​Восхитительное платье!!!!Просто глаз не оторвать, да и девушка ничего так!!Хорошая семья выйдет!!!Такой праздник как раз и подходит для таких девушек можно сказать королев!!!Принц теперь должен её осыпать каждый день розами, она обязана стать Мисс цветов!!!Немного и зависть берет, но рада за них, нашли свое счастье!!!!

Виктор, Москва
0

​Шикарная девушка и имя Беатрис, а красное платье ей просто супер такая конфетка ммм.Прическа шикарна хотя что тут ожидать жена пртнца как ни как и даже не смотря на платье такое видно что следит за собой!!! шикарная особа

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово