Женщина бросила нелюбимую работу и отправилась за мечтой


Я думаю, что все люди в глубине своей души мечтают совершить какой-нибудь безрассудный поступок! Сделать то, чего от них никто не ожидает.
Но, к своему большому сожалению, люди очень сильно подвержены стереотипам《как надо правильно жить,》, мы боимся осуждения наших поступков и в следствие чего многие даже перестают мечтать!

Скажите мне, люди, о чем вы мечтаете? Конечно каждый мечтает быть счастливым и критерии счастья у всех разные! Но на что вы готовы ради своей мечты?!

Так, Стави Джейн, девушка из Индии, совершенно спонтанно решила изменить свою жизнь. Она уволилась с надоевшей работы ( консультанта по связям с общественностью) и отправилась в длительное путешествие по своей стране! За полтора года она посетила 20 индийских штатов и 2 союзных государства.
Сегодня, спустя три года, на счету Свати 136 индийских городов, которые она исследовала досконально!

А в начале 2016 года она совершила альпинистское восхождение в Карнатаке, после чего отправилась в Уттаракханд вместе с семьей!

Фото на тему: Женщина бросила нелюбимую работу и отправилась за мечтой

 

Автор темы: Лена (Москва)

Просмотров  1593

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Катрин, Москва
2

Меня восхищают такие люди, которые могут отказаться от всего и отправиться на встречу приключениям, не думая о том, что будет с ними через год!

Вот я бы тоже так хотела поступить, но 100% не смогу так рискнуть! Вот с детства стоит в мозгах программа: что надо найти хорошую работу, создать семью, купить машину, отложить деньги на черный день и т.д

У меня только вот один вопрос, а на что такие люди живут: передвигаются, кушают, одеваются?

Лола, Москва
2

​Вот-вот, Катрин, поддерживаю! Мне это тоже очень интересно! Хотя в деньгах и не испытываю недостатка, но на кругосветное путешествие точно не хватит!

Читала всякие интервью с такими людьми, да и видео на ютубе много. Все они говорят, что работают удаленно. Ну не знаю… Мне кажется, удаленно таких денег не заработаешь!

А еще все это больше подходит молодым и бессемейным. Хорошо вот так отпутешествовать и щавести семью. Потому что с семьей, дети уже все-таки нужен комфорт, а не ночевки под открытым небом или в сомнительных мотелях.

Мася, Москва
1

​Такие люди вызывают у меня восхищение… перемены всегда к лучшему и не каждый сможет так перевернуть в одно мгновение свою жизнь.

Стремление к мечте, а потом ее достижение это самое лучшее событие в жизни, я думаю.

Алина, Москва
1

Я считаю, если душа просит перемен, надо к ней прислушаться,а не ждать пока что то в жизни изменится к лучшему, а то такого момента можно и не дождаться….. 

Кошка Матроскина, Санкт-Петербург
1

Еще один пример человека, который не боится идти против социальной системы и решается жить той жизнью, которой хочется. Еще больше поражают, удивляют и вдохновляют люди, которые решаются поменять кардинально уклад своей жизни и отправляются на встречу со свой мечтой абсолютно одни. Вы только представьте, взять и сменить город родной на другой. Уехать одому. Решились бы? Да тяжело. Это понятие, набившее искомину как «зона комфорта», всевозможные страхи и т.п. Не все на такое способны. Да и не всем хочется. Но если есть уверенность,что так будет лучше, если душа тянется в новые места и требует перемен..не ждите этих перемен, действуйте сами. Вселенная поможет;)

Картинка по теме: Женщина бросила нелюбимую работу и отправилась за мечтой

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово