Женщина с кошками и мужики. Стоит ли переживать?


Девчат, давайте поговорим о насущном. О жегщинах с кошками. И мужиках. Я уже давно недоумеваю, откуда вообще пошла эту дурацкая тема-мем: если женщина ни с кем не встречается, а у нее есть кошка, а хуже того -2 кошки, все, это коллапс, беда и куча проблем. Это значит, что она, как минимум, ненормальная, а еще у нее в доме шерсть везде, грязь, она дурная, она истеричка, она одинокая, у нее проблемы и 33 несчастья. А если кошки черные (как у меня), то еще и ведьма.

Ну, вот откуда, как нарос этот дикий стереотип? Почему у людей хватает фантазии лишь на какие-то странные подозрения.

Про вонь: у меня пахнет получше, чем у тех, кто не держит кошек: я чистоплотна, кошки вымыты, дома порядок и красота.

Черные? В чем проблема? Будь они зеленые – было бы спокойнее на душе?

И так далее. По любому запросу – куча встречных вопросов. Я спрашивала мужчин: да, у многих в голове срабатывает как образ, стереотип. пока ближе не познакомятся. некоторые даже потом удивляются и говорят: ой, кошки такие незаметные. Сидят никого не трогают. КАК ТАК? Просветите меня, откуда у людей это странное восприятие? Из-за таких вот картинок, которыми пестрит весь Инет?

Фото на тему: Женщина с кошками и мужики. Стоит ли переживать?

Автор темы: Ирина Прекрасная (Москва)

Просмотров  1787

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Лапушка, Москва
4

​Ахахаха))) Ну картинка, конечно, зачет)

На самом деле, Ирина, все верно: срабатывает стереотип. Типа не смогла себе завести мужика – завела хоть кота, чтоб не так скучно жилось. Ну а потом еще кота, и еще. Может, все пошло от одиноких старушек, которые разводят целые питомники дома? Не знаю…

Я бы посоветовала вам просто не обращать внимания ни на картинки, ни на подколы. Это все равно что метать бисер перед свиньями: вы будете злиться, тратить энергию, а воз и ныне там.

Вот у меня дома и кошка, и мужик, и ребенок. Все сразу) Иногда еще племянницу подбрасывают на выходные. Знаете, это такой клубок… счастья) Что кошки ну вообще никак и ничему не мешают, а только помогают! Короче, забейте на мнение других и все)

Мася, Москва
4

​Хихихи, картинка зачетная, а кстати таких женщин у нас не мало… многие заводят кучу котов, пока о них позаботятся, так и мужчина не нужен….но это конечно все хорошо, но думаю что о мужчине подумать тоже можно)))))

Мне как то Ирина Прекрасная, тоже заявили кстати, лучше бы мужика себе нашла, а то с котом живет….вот совсем не понимаю этого заключения….

Мужчина мужчиной , а животное это тот маленький комочек, но не всегда маленький)))) который встретит тебя и всегда будет благодарен!!!!

Да соглашусь если у людей больше 5 котов, то можно уже и задуматься о ее психическом состоянии и шерсти в доме,…..

Что касается вони если убирать то все ок будет, у многих такой запашок, что и котов иметь не нужно!!!!

У меня тоже черный кот, говорят наоборот удачу приносит)

Нормальный так не подумает и не скажет, а на дурных зачем внимания обращать!!!!!

А мне еще говорили, что детей мне нужно, а не скотом возиться.

Картинка по теме: Женщина с кошками и мужики. Стоит ли переживать?

Мой малыш)))

Алиль, Москва
2

​Мужики ещё и хитрые,заразы, как кролики. Почему кролики? Да потому что разве подумаешь на эдакого пушистика, что он может какую-то подлость сделать? Воот. А он может. 

Они сразу прочухивают: так, раз у неё есть кто-то ещё, кто живет до меня, значит, чувства к этому комку шерсти прочнее. Раз это особь женского пола, значит, она априори должна любить всё слабое, пищащее и пушистое. Кот как нельзя лучше сюда подходит. 

Раз она его любит, значит, у неё в сердце есть кто-то, кроме меня. Непорядок. К коту нужно ревновать и уговаривать любимую избавляться от него всеми возможными способами, включая шантаж, подкуп и давление. А к моменту переезда мурчалкин должен быть изъят. 

Картинка по теме: Женщина с кошками и мужики. Стоит ли переживать?

Злюка, Москва
1

​Стереотип пошел от образа одиночества. Скучно, вот и заводят кошек-собачек. 

А одиноки от того, что мужики все козлы и уроды. А вот кошки они молодцы, ласковые, нежные и ненадоедливые. А мужики, что дети малые. Их кормить поить, убирать за ними, а еще и нормального отношения от них не дождешься.

Мужчины такое сразу подозревают. Опытные

Картинка по теме: Женщина с кошками и мужики. Стоит ли переживать?

Ольга, Москва
0

​Чушь какая-то! Есть кот, и парня два было. Никому мой кот не мешал и не мешает! При знакомствах так же, никто не убегает, не пугается, как хотел познакомиться, так и знакомиться. Нормальным девушкам, у которых энергетика нормальная, женственность имеется а не злоба на весь мужской род как у комментаторов, даже пять кошек не помешают своего человека найти! А если внутренне отторгаешь отношения и любовь, не хочешь семью, эгоистичная, думаешь Только о себе, тогда даже один котейка отпугнёт. Я не такая, поэтому не понимаю этой темы. Животное никого не отпугивает

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово