Женщина вышла замуж… За саму себя


На что только не идут девушки, чтобы стать невестами и женами, какие только хитрости не придумывают, но эта эстонка, пожалуй, побила все рекорды по странностям. Она вышла замуж за саму себя, причем это не было шуткой, розыгрышем или чем-то вроде этого – она действительно пригласила гостей, надела платье и провела ритуал, поженив свою сущность Кристал (первое имя), которая является женской, с мужской сущностью Ра (второе имя).

Правда чуть позже оказалось, что для Кристал этот брак явно не будет последним – она планирует в будущем жить с мужчиной, выйти за него замуж и вычеркнуть из жизни брак с самой собой.

Как жаль, ведь они были идеальной парой!

Фото на тему: Женщина вышла замуж... За саму себя

Автор темы: Татьяна (Волгоград)

Просмотров  2039

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Карина, Волгоград
5

Я смотрю, тут общество идеальных людей просто. Гей-браки им “фу”, а чужие странности – шизофрения. Люююди, добрее надо быть, уважать других людей и их выбор, а не фукать, встречая что-то странное и не совсем понятное вам.

Такая история смешная, я похохотала, а потом Бах и комменты, от которых портится настроение.

Эх.

Картинка по теме: Женщина вышла замуж... За саму себя

Мася, Москва
2

​Почитала нащвание засмеялась….и подумала….какая же она молодец, ну умница!!!!))))

Ну а на самом деле почитав эту дикую историю мне кажется, что это девушка либо сумасшедшая …бред какой то начудила если честно. Читала и не понимаю…но вот меня сысль посетила….

Смотрите оеа планирует  жить с мужчиной и выйти реально  замуж…бможет это было что бы его на что то подтолкнуть…

А так конечно сейчас девугки идут на вме ради замужества.  Вот только смысл заставлять и провоцировать на это если он не хочет я не знаю. Но она конечно чудо!)))

Кристина, Москва
2

​Чего? Поженила свою женскую сущность Кристал с мужской сущностью Ра? Эммм…я так ничего и не поняла, что еще за сущности?? И как, прямо официальная церемония была, со священником или в загсе? И даже сыидетельство о заключении брака выдали?

Да нет, я думаю это шутка такая. Ну захотелось Кристал побыть  в центре внимания, покрасоваться, надеть свадебное платье, сделать прическу, макияж. И что бы целый день все на нее смотрели и восхищались! Другой причины проведения такой церемонии я не вижу.

С одной стороны бред конечно и можно подумать, что она чокнутая. А с другой строны, ее поступок говорит нам о том, что нет ничего не возможного. А многие то девушки и хотят побыстрее замуж выйти, ради вот этого красивого дня бракосочетания. Вот Кристал и исполнила свою мечту.

Аня, Екатеринбург
1

Что я прочитала?:D ​Точно шизофрения) До чего докатился мир, то парни с парнями, девушки с девушками, а теперь сама с собой ещё… И к чему всё это, если собирается потом замуж… Просто чтоб привлечь внимание к своей личности? Тут уж точно не помешало бы навестить врача..

Неужели людям уже настолько нечем себя занять, что до такого доходит… Или что, мужики нормальные перевелись? Ужас одним словом..

Жвачка, Москва
1

​​Прочла пост и тут же в голову пришла мысль о тренерке Сью Сильвестр из сериала «Хор/Лузеры». Она тоже имела непостоянные отношения с мужчинами, но тем не менее, вышла замуж за себя.

Картинка по теме: Женщина вышла замуж... За саму себя

Лиса Алиса, Москва
1

​Шта??? прочла, как бред, честное слово))) У этой эстонки, у нее што, раздвоение личности? Ей надо было не в ЗАГС, а к психиатру. Я могу понять всякие виды чудачеств. Я понимаю, когда человек нетрадиционной ориентации. Когда мальчик выходит замуж (или женится?) на мальчике, девочка на девочке. Нет, мне такое совсем не нравится, но логика тут есть. А вот у этой барышни, какая у нее логика???

Если она не может найти себе пару и так влюблена в себя, то окей, женись на себе, раз такое вообще у них там, в Эстонии, возможно. Но зачем же потом разводиться????? какие такие сущности, блин? Это шизофрения, ей-богу!

Я вообще не понимаю, зачем обращать внимание на таких людей и предавать это огласке. Душевнобольные же, их впору только пожалеть.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово