Женщина заблудилась в лесу и почти месяц жила в избушке


Любители ходить в походы, вы слышали эту историю? Надеюсь, что да, и теперь вы будете еще аккуратнее, выезжая с друзьями на природу.

Для тех, кто не в курсе, дело было так.

В Челябинской области 29-летняя женщина отправилась с друзьями в лес на шашлыки. Компания переночевала в палатках, а на следующее утро женщина захотела домой. А вот ее друзья нет. Они сказали, что поедут попозже. Поэтому красавица решила отправиться в обратный путь сама. Ну и, конечно, тут же потерялась в лесу!

Кто хотя бы раз бывал в лесу, знает: это коварная штука. Лес может закружить, заворожить, заставить ходить по кругу. Тем более такого неопытного человека, да к тому ж одного.

Так и произошло. Барышня безрезультатно пыталась найти вход, все время возвращалась на одно и то же место и случайно наткнулась на избушку. Охотничью или рыболовную, скорее всего, так как там были запасы макарон и круп. Ими-то горе-туристка и питалась все это время.

Пока весь свет искал ее с полицией, спсателями и мчсниками, женщина спокойно сидела в избушке. И только через месяц решила попытать счатья вновь. На этот раз ей повезло: она наткнулась на семью, приехавшую по ягоды, и попросила их довезти ее до дому.

Сейчас у барышни все хорошо. Она в комфорте и уюте с родителями и дочкой, которой всего два годика. Но из-за простой неосторожности малышка вполне могла остаться без мамы.

Фото на тему: Женщина заблудилась в лесу и почти месяц жила в избушке

Автор темы: Настя (Санкт-Петербург)

Просмотров  1686

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Юлия, Москва
1

​Какая смелая. отчаянная женщина! В лесу нужно держаться компанией! Хорошо, что все закончилось благополучно. Мне бы точно пришлось трудно. Не знаю про навыки выживания в диких условиях. 

Злюка, Москва
1

​Не умеешь ходить в поход – не берись. Самостоятельная баба выискалась. Зря что ли в походы группами ходят. Еще хорошо отделалась. Чую, что она в лес ни в один больше ни ногой

Картинка по теме: Женщина заблудилась в лесу и почти месяц жила в избушке

Мася, Москва
1

​Хорошо, что все хорошо закончилась и она прям как в кино нашла этот домик, смогла в него попасть, там оказались продукты…она не голодала, спустя время нашла людей и попала домой, это все хорошо…

Но вот тоже пошли вы все вместе в поход…я конечно понимаю, что за одним прекращать торжество пятерых не есть хорошо, но всякое бывает…. как вообще друзья смогли ее одну отпустить…. и где ее голова была одной идти и не страшно ей было…

А вот ее искали как так можно было искать в лесу, где они были и не найти, только если она слишком далеко зашла…

В общем, вот вам живая история, идете в лес будьте аккуратны и держитесь друг друга.

Марта, Москва
1

​Бедная женщина! Уверена, что не так уж и спокойно она сидела в избушке в лесу! Представляю, как ей страшно было! А вдруг зверь какой-нибудь в избушку ломиться начнет или того хуже, мужик какой-нибудь зайдет! А плюс ко всему, знать, что дома осталась маленькая дочь, а она, мама, сидит в избушке в лесу!

Поначитавшись таких историй, я теперь если и пойду в лес, в поход или по грибы, по ягоды, на всякий случай возьму с собой инструкцию, как ориентироваться в лесу. По солнцу, по звездам, по мху на деревьях! Мало ли телефонная связь работать не будет!

Хорошо, что женщина выбралась! 

И заметьте, выбралась она сама. В течение месяца ее так и не нашли! Получается что ее так плохо искали или она тааак далеко забралась!

Картинка по теме: Женщина заблудилась в лесу и почти месяц жила в избушке

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово