Женщина ждала двойню, а родила пятерняшек


Совершенно уникальный случай произошел на Украине в Одессе! Женщина ожидала двойню, а родила… пятерняшек!

О том, что на свет должно появиться не двое, а целых пять малышей одновременно 37-летняя Оксана Кобелецкая узнала на УЗИ накануне родов. Сказать, что женщина была изумлена — ничего не сказать. Это стало для нее совершенной неожиданностью, к счастью, приятной.

Оксану прокесарили в местном перинатальном центре. Роды прошли на 31 недели, но благодаря гинекологам и акушерам все детки родились здоровые, хоть и с небольшим весом — от 1100 до 1800 кило.

Женщина рассказывает, что у нее в роду ни разу не случалось ничего подобного. Никто не рожал не то что пять, но даже и двух детей одновременно, и она вообще не представляет, как она будет воспитывать и растить столько малышей сразу! При том, что в семье уже есть трехлетняя дочь.

Пятерняшки сейчас находятся в кювезах для интенсивной терапии, набирают вес, чтобы в скором времени поехать знакомиться с сестренкой. Счастливая семья уже придумала им имена — детей назвали Денис, Владислав, Давид, Дарья, Александра.

Фото на тему: Женщина ждала двойню, а родила пятерняшек

Автор темы: Малинка (Москва)

Просмотров  1530

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Жвачка, Москва
2

​Какой кошмар. Честно. После такого и немудрено, что мужик на развод подаст. Не выдержит. Ну хоть пусть спермой своей гордится.

Основной труд на матери будет….Если честно, я бы столько личинусов не смогла не то что вырастить – родить. Их ведь еще и воспитать хорошими людьми надо – в идеале. А то шпаной какой-нибудь станут. Сил маме, удачи и покладистого характера ее детям.

Мася, Москва
1

​Ой какое прекрасное событие…родить деток…но вот только конечно это сложено сразу пять…а когда ждал два так вообще небольшой шок шок)

Вот только сейчас все так известно, неужели они не видели, что там больше малышей, хотя всякое бывает…

Ну ничего я думаю, что им это только к счастью, ведь детки это цветы жизни, пусть растут здоровыми и счастливыми!!!!

А еще и мальчики и девочки вообще класс…за один раз)))0 МОЛОДЦЫ!!!!

Воспитать воспитаю и вырастить вырастят, главное что бы дружные были)

Оксана, Москва
1

​Нда… А реакция мужа какая интересно? Он в курсе, что у него на шее теперь будет сидеть 7 человек?

Тяжеловато будет. Государство хоть и поддерживает, но не настолько хорошо, чтобы можно было жить препеваючи.

Яна, Москва
1

​Ой ты бозе, тьфу-тьфу-тьфу на этих малышей! Пусть растут здоровенькие!

Мне вот честно, даже сложно представить эмоции матери: то ли радоваться, то держать себя в руках, чтобы в депрессию не упасть! 

Но в любом случае, детки- это подарок от Бога и это радость, теперь надо думать только о том, как их всех воспитать и как дать всем любовь и ласку!

Но в первое время ей, матери, конечно будет очень сложно! Я с двумя еле справляюсь, а у нее пять, и шестой ребенок совсем еще малыш! Я даже не представляю как?! Но то, что времени на себя не будет совсем, это уж точно!

Странно в этой истории то, чьо узи показывало толтко двойню, а троих не видело!

Крис, Санкт-Петербург
1

​В этой истории меня больше всего поражает то, что она узнала о том, что там пять малышей, а не два только накануне родов!!! Они же делали плановые узи в 12 и 24 недели. Как врачи вообще могли это не увидеть?!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово