Женская модная обувь весна – лето 2017


Всем привет! Это снова я и снова о последних новинках в мире моды. Недавно мы рассмотрели модные в 2017 году платья и широкие брюки, а сейчас я хочу рассказать вам о самой модной обуви сезона весналето 2017г.

Итак, на выставке в Милане были представлены:
1. Горбатый каблук. Обувь на таком каблуке очень устойчива и не менее женственна.

Фото на тему: Женская модная обувь весна - лето 2017

2. Бабуши. Вот эта модель меня очень удивила. Всетаки обувь с длинным острым носом более привычно видеть на шпильке. К тому же в этих тапочках открыта пятка. На вид обувь удобная.

Фото на тему: Женская модная обувь весна - лето 2017

3. Балетная шнуровка. Такая обувь, с тонкой или толстой лентой на икрах, несомненно привлечет к ножкам женщины внимание мужчин.

Фото на тему: Женская модная обувь весна - лето 2017

4. Так же в моде обувь с бантами из ленточек. Очень даже романтично.

Фото на тему: Женская модная обувь весна - лето 2017

5. Необычный каблук. В виде спирали, треугольника или же необычного артобъекта.

Фото на тему: Женская модная обувь весна - лето 2017

6. Лодочки с глубоким вырезом.

Фото на тему: Женская модная обувь весна - лето 2017

7. Обувь с молниями отходит на задний план, а на передовой появляется обувь с обилием ремешков.

Фото на тему: Женская модная обувь весна - лето 2017

8. А вот сейчас я вас удивлю. Обувь разного цвета! Подойдет тем, кто в магазине не может определиться с цветом.

Фото на тему: Женская модная обувь весна - лето 2017

9. Ну а те, кто хочет казаться выше, будут самыми модными в обуви на платформе.

Фото на тему: Женская модная обувь весна - лето 2017
10. А вот не очень красивая, но такая полезная ортопедическая обувь, резиновые кроксы, только подчеркнут изящество вашей одежды, элегантность платья. Дада, в этом сезоне они в моде!

Фото на тему: Женская модная обувь весна - лето 2017

Автор темы: Василиса (Москва)

Просмотров  1692

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Лиса Алиса, Москва
2

​Господи, у меня просто бушуют эмоции! ЭТО. КАКОЙ-ТО. ТРЕШ. Честное слово!!! Как мне теперь это развидеть, зачем вы это мне показали?!

Это жуткие каблуки утяжелят даже самую стройную и изящную фигуру. В жизни не видела ничего несуразнее. Говорят, квадратный каблук не всем подходит и утяжеляет. Так квадратный каблук еще ничего по сравнению с этим! Да это и не только некрасиво, ходить неудобно же! не знаю, о какой тут устойчивости речь.

Бабуши – это вообще. Это только для дылд-плоскодонок обувь, ей-богу. Которым хоть как-то нужно отвлечь внимание от отсутствия груди и от роста типа тетя-подай-воробышка. Уродуют ногу. Любую.

Шнуровки и банты еще куда ни шло. Но если это вот так, как на картинке, то увольте, пожалуйста, не хочу об этом ничего знать. С такой обувь только в цирк. Ну или в балет, ага)))

С ремешками тоже предлагаю не церемониться. Как увидите кого в такой обуви, сразу звоните 03. Они ей еще пару модных ремешков на руки натянут, ваще в тренде будет.

Обувь разного цвета улыбнула. Ну это явно ж дизайнерский стеб. Типа антикризисное решение: нет денег на две пары обуви, но хочется, чтоб ко всему подходила, возьми по ботинку каждого цвета)))

А вот насчет ортопедической обуви – это вы зря. Ну вы наверное никогда не были в ортопедическом магазине, прощается. Отопедическая обувь красивая, чтоб вы знали! И модели там не менее современные и модные. Просто она еще и удобная. Ну и дороже в 2-3 раза обычной обуви. 

Картинка по теме: Женская модная обувь весна - лето 2017

А вот то, что на картинке у вас – это горькое детство детдомовцев. А кроксы… ну настоящие кроксы да, вполне ничего, но вы подите найдите настоящие! А вот эта резинка, что продается – это, извините, совсем не ортопедическая обувь и совсем не кроксы)

Нет, я не могу успокоиться! Ну кто это наденет, серьезно? Кому это вообще может подойти, кого украсить? Обувь должна делать женщину легкой, изящной. А это что? Это жесткач. На дачу не наденешь даже. 

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово