Женская мудрость в отношениях с мужчиной


Женская мудрость в отношениях с мужчиной в нынешнее время встречается не часто. Многие считают, что они мудрые в отношениях, но на самом деле это либо просто манипуляция партнером либо обман, они просто добиваются желаемого совсем не мудростью, а обманом и капризами. Какой бы красавицей и умницей не была девушка, но если мужчине с ней не комфортно и он не чувствуют себя счастливым, то он будет искать это в другой. Я думаю, что многим стоит понять, что такое женская мудрость и почему она так ценится…

Каждый имеет свои недостатки и достоинства, может ошибаться.

Женская мудрость это умение правильно построить и правильно развить крепкие (серьезные) отношения, в которых не будет места обману и лицемерию. В самоуважении и чувстве собственного достоинства также проявляется женская мудрость.

Но в наше время не каждая девушка может похвастаться обладанием женской мудрости. И все это только из-за того, что у девушек становится все больше и больше амбиций.

Вот например в каждой семье происходят разногласия… но будет ли скандал зависит от женщины.
Так что милые девушки если вы действительно хотите счастливую семью, учитесь быть мудрыми. Любите мужа, парня и вместе пытайтесь стать мудрее!!!

Ведь мужчины тоже бывают мудрыми и не замечают наших капризов)

Фото на тему: Женская мудрость в отношениях с мужчиной

 

Автор темы: Мася (Москва)

Просмотров  2193

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Любовь, Москва
2

​Самые основные качества мудрой женщины это терпение и умение вдохновлять. Я против тотального следования ведическим традициям, например. Сейчас это популярная тема. Считаю, что знания эти лишь ориентир, а не азбука отношений между женщиной и мужчиной. 

Самое важное, что я вынесла из своего опыта с мужчинами..никогда не замалчивайте проблему и тем более не манипулируйте саоим молчанием. Самая глупая женская привычка, обидется и не говорить сутками. Ужасно. 

Анастасия, Санкт-Петербург
2

​Первейшая наша с вами ошибка – полагать, что мужчины должны нам всё, а мы им ничего. Надо понимать, что мужчины тоже люди, у них есть чувства, эмоции, болезни. Это не автоматы, материализующие наши желания. Надо уметь отвечать взаимностью и поощрять поступки сильного пола. Мы должны показывать им, что наши мужчины самые лучшие и самые желанные. Не только женщина должна быть Богиней, ей нужен Бог. 

Картинка по теме: Женская мудрость в отношениях с мужчиной

Алиса, Москва
1

Ну правильно же. Мужчина-голова,а женщина -шея. От нас всё зависит,поэтому оставайтесь спокойными и любящими. Остальное само придёт.

Таня, Пермь
1

​Мне кажется быть мудрой,не значит молчать и прощать обиды! “Кнут и пряник!” Вот главные составляющие отношений мужчины и женщины.

Поцеловать нежно,погладить вовремя,а если нужно скандальчик закатить,но тоже вовремя.А потом опять погладить и приголубить нашкодившего котенка.

Всем удачи,любви и взаимопонимания!

Яна, Москва
1

Ой..вот  сколько раз я слышала это выражение- будь мудрой!

Мужчина злится-а ты молчи, будь мудрой; не знаешь как заставить мужчину что-то сделать и встать с дивана- найди способ его мотивировать, будь мудрой;

и в общем таких жизненных примеров может быть множество!

Поэтому я считаю, что понятие женская мудрость устарело и это ущемление женских прав!

Вот почему я должна подстраиваться под мужчину, а не он под меня?

Мне кажется, что девушкам, которые выросли на сказках про то, как сильные мужчины добивались красивых и ленивых принцесс и исполняли любые  их прихоти, сложно быть мудрыми!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово