Жидкие колготки – отзывы, фото до и после использования


Кто-нибудь что-нибудь слышал здесь про жидкие колготки? Вчера увидела в магазине, на них сейчас акция, один баллончик стоит всего 400 рублей, а не 700, как обычно. И пишут, что баллончика хватит на 7-8 применений.

Работаю в офисе, у нас жесткий дресс-код, заставляют под юбку надевать колготки. Сейчас же лето, как-никак жарко, и я уже замоналась покупать самые тонюсенькие по 20, и если повезет, 10 ден, рвать их через день и покупать снова. А если еще и на работе порвешь, то это вообще беда!

Давно приглядываюсь к жидким колготкам, но как-то мне все непонятно. Написано, что и наносить удобно, типа как антистатик, только равномерно, по всей ноге, и смываются они быстро, мылом и мочалкой. И вроде как не пачкаются, то есть не так, как тональный крем, что мажется обо все. Но мне тогда интересно: если они не пачкаются, значит, прямо застывают на ноге. А если застывают, то как их потом смыть, точно легко смываются, а то может, я с ними так всю жизнь и буду ходить?))

Еще говорят, что они маскируют мелкие дефекты ног. Вот об этом тоже интересно узнать поподробнее: какие дефекты, как маскируют (по принципу тональника? А что с родинками\шрамами, например? Так и будут выпирать сквозь «колготки»?) И какие ощущения на ноге? как у настоящих коготок?

В общем, хочется купить, но колется. Потому, хотелось бы ваших отзывов, а может, если мне повезет, и у вас сохранились, фото ваших ножек до и после использования чудо-вещи. И если она и впрямь чудо, куплю, вот не пожалею денег на этот раз!)

Фото на тему: Жидкие колготки - отзывы, фото до и после использования

Автор темы: Алина (Москва)

Просмотров  6984

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Ирина, Краснодар
2

​я в офис покупаю чулки 7 ден, самый оптимальный вариант. Попе не жарко))) главное, следочки на пальцы в туфли купите, так не протирается и не рвётся. Ну и берите всегда чулки одной и той же марки и цвета, так можно целый чулок не выкидывать

Римма, Москва
1

​Ох, сестра у меня намучилась с ними)) Пару раз попробовала, а потом решила, что лучше, просто обычные покупать)) Да и конечно же на вид они отличаются. Особенно вблизи. Ну конечно дело ваше, но лучше бы я либо купила дорогие, но качественные и их носила, либо бы покупала дешевые постоянно, чтоб не жалко, а про эти жидкие бы и не думала)

Светик, Воронеж
1

​Когда увидела название “Жидкие колготки”, подумала, что придумали средство, которое наносится и застывает как-то вроде колготок)) Оказалось, обычный автозагар. Я на такие штуки не падка, вообще люблю бледную кожу, а когда нужно колготки надеть – не парюсь. Дресскод есть дресскод. И с голыми ногами ходить просто неприлично. “Жидкие колготки” будут выглядеть как лишний слой загара, но никак не заменят слой реальных колготок. 

Подруга моя, наоборот, любительница всех новинок (бюст на липучках и т.д) сразу побежала пробовать.

Во-первых, нанесение не из легких. Она делала в ванне и стелила пакеты, но все равно кафель и ванну пришлось вечером отмывать. 

Во-вторых, родинки и шрамы наоборот подчеркнуты, но мелкие изъяны кожи маскируются. В общем выглядят ножки красиво.

Через несколько часов цвет пропадает в местах соприкосновения ног. Плюс одежда пачкается спокойно.  И под дождь лучше в них не попадать.

В общем, не знаю – каждое утро тратить по полчаса минимум на нанесение + вечерняя перспектива отмывания ванной…

По мне – ерунда какая-то. Явно легче в течение 10 секунд надеть двадцать ден и все. В хороших колготках не особо жарко

Zulayho, Tashkent
0

​salom nech pul ekan

Zulayho, Tashkent
0

Qanaqa  zakaz qisam boladi

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово