Жиросжигающая тренировка для похудения дома. Видео


Девочки, только я с вами поделилась видео с упражнениями, которые мне помогли похудеть.

А сейчас хочу показать вам по каким упражнениям занималась моя подруга. Мы с ней вместе занялись спортом, но решили по разным программам заниматься. Да и ей больше подтянуть тело хотелось.

Не знаю почему, но она выбрала именно это видео. Первую неделю она не могла его нормально делать. Было очень тяжело. Но мы поставили себе цель и никто отступать не собирался.

После того, как она начала делать видео полностью и при этом выполнять упражнения правильно, результат появился через две недели. Сейчас ей прекрасному телу можно только позавидовать!)

Удачи, девочки!) Не отступайте от своих целей!)

Автор темы: Спортивная (Москва)

Просмотров  3317

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Василиса, Москва
1

​Уух ну и тренировочка! Заметьте, она длится всего лишь девять минут, даже чуть меньше, но я устала так, будто отзанималась весь час!

В этой тренировке задействованы два направления- это интенсивные, то есть кардио, на выносливасть и прокачка.

Я по такой методике не занималась ни разу. Обычно я, даже дома, занимаюсь час, где пол часа я занимаюсь стоя, а уже вторую половину часа-лежа на коврике. И вот после интенсивной тренировки ложишься давольный на коврик, как будто отдыхаешь! А вот здесь и отдохнуть некогда, то прыгаешь, то качаешься интенсивно, то приседаешь. И как я заметила, все упражнение по три подхода делаются.

Мне этот комплекс понравился! Во-первых времени очень мало занимает, а во-вторых, очень хорошо ощущается результат! 

Да, в первый раз было сложно, но я уверена, что с каждым разом занятия будут все легче и легче! Ставлю видео себе в закладки.

Мася, Москва
1

Просмотрела видео и честно скажу, что вот касается меня я например дома бы такого никогда не смогла бы сделать и выдержать. Я вообще дома дома наверно кроме пресса и приседаний ничего не могу делать, даже обруч крутить лень. А так конечно все неплохо продумано.

Но вот я когда занималась в зале мне всегда повторяли, что есть разные виды тренировок. И вот что бы сжечь жир, обязательно необходима кардио и только кардио сможет сжечь жир, а уже потом только приступать к упражнениям!

И вообще большую часть времени для сжигания должна занимать именно кардио тренировка, а вот прокачка мышц, это уже второстепенно для укрепления!

Так что я бы сюда еще добавила, в начало прыжки какие-нибудь например. А вообще у каждого мышцы работают по своему и нужен индивидуальный подход!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово