Знаменитости скорбят о погибших в Ростове-на Дону


«Я не верю, что жизнь оборвется,

Что когда-то наступит конец

И звезда моя с неба сорвется

Оставляя созвездий венец…»

Эти строчки принадлежат Олегу Газманову, пусть они станут лирическим вступлением к моему сообщению. Просто именно трагедии в Ростове автор их и посвятил.

Сегодня прихожу с тренировки, включаю по привычке телевизор и нарываюсь на выпуск новостей. То, что там передали, меня сильно напугало. В ночь на сегодня в Ростове на Дону разбился Боинг, летевший из Дубая. Последний рейс этого самолёта из Дубая в Ростов был зарегистрирован примерно в три часа сорок шесть минут по нашему времени.

Как я поняла, в этой катастрофе выживших нет. Погибли 55 пассажиров и 8 человек из экипажа. По некоторым данным, самолёт зацепился о взлётно-посадочную полосу и разрушился. Виной происшествия служат ошибки экипажа и плохая погода. В Ростове-на Дону был ветер до 30 метров в секунду и осадки.

Знаете ребят, всегда боялась летать, а теперь боюсь ещё больше. Но особенно мне боязно за мою мамочку, которая скоро планирует вылететь ко мне. А при мысли о том, сколько семей осталось без родных и близких просто сжимается грудь. Читаю сейчас новостные ленты, наполненные соболезнованиями, а самой плакать хочется.

Смотрю, многие известные личности не остались равнодушными. Выразили недоумение и соболезнования Стас Михайлов, фигуристка Ирина Слуцкая и Алёна Водонаева из Дома 2. А Виктория Лопырёва и Полина Диброва прочувствовали эту трагедию вдвойне. Ведь эти девушки сами родом из Ростова на Дону. Ещё мне попался на глаза комментарий Анны Седоковой. Она ожидала своего рейс и после такой трагедии боялась отправляться в путь. Соглашусь, что “заложником железных птиц может стать каждый”.


Фото на тему: Знаменитости скорбят о погибших в Ростове-на Дону

Автор темы: Ольга (Москва)

Просмотров  1457

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Аня, Москва
1

​Ужасно..просто ужасно…бедные люди!…слов нет…

Юля, Москва
1

​Вроде по окончательным сведениям 62 человека погибли вместе с экипажем… А одна девушка осталась в живых, потому что просто проспала вылет. Представляете?! Вот это судьба! И я, наверное, скорее верю в судьбу, потому что если уж суждено тебе разбиться в авиакатастрофе, значит, так тому и быть, неважно, будешь ли ты часто летать или полетишь всего один раз в жизни… Ужасная трагедия,вся страна скорбим вместе с родственниками погибших. Кстати, сегодня в сети видела много стихов, посвященных памяти умерших. Не только звезды посвящают свою творчество таким событиям, но и простые люди… Правду говорят, пережить горе вместе легче… Мои соболезнования…

Мася, Москва
1

​ Всегда самолет почему то считали самым безопасным видом транспорта. Но в последнее время это становится просто легендой. Они стали очень частно разбиваться, с о же может быть причиной этому. Но людей уже не вернёшь….страшно уже летать становится. Соболезную родным и близким погибших…

Нина, Москва
1

​В последнее время стало происходить столько трагедий, связанных с авиакатострофами, просто страшно! Очень жаль родственников и близких людей погибших. Я даже боюсь представить, как такое можно пережить. Скорблю со всеми и соболезную родным..

Маруся, Ростов-на-Дону
0

​Знаете, каждый житель нашего города как будто потерял кого-то близкого в этой трагедии… Очень такое горе ошарашивает и сплачивает людей. Что тут поделать теперь? Только поддержать осиротевших людей…

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово