Зуд во влагалище во время месячных. Что это и что делать?


Девчоночки!!! Я тут с ума схожу! Познакомилась с парнем, встречались чуть больше недели (и сейчас встречаемся), переспали. Ну как-то так вышло, обычно так скоро у меня не бывает. Но не суть. Суть совсем в другом: прошло еще какое-то время, у меня начались месячные, и с месячными начался просто адский зуд во влагалище!!! Жутко хочется все время чесаться там! Уже и меняю трусики по 2 раза вдень, каждый раз после туалета подмываюсь, не тру там туалетной бумагой, но все равно зудит невероятно!!! С парнем предохранялись каждый раз, если что. Рассказала ему, он так перепугался, что пошел сдал на половые инфекции — он чист. И вот что это такое тогда у меня, откуда этот жуткий зуд во влагалище во время месячных?!

К врачу по причине месячных пойти не могу же! Еще 4 дня терпеть, плюс запись. Ну то есть в лучшем случае через неделю. А я просто ну умираю! И что же мне делать, совсем не представляю! Может, есть какие-то средства, народные, гомеопатические, аптечные, таблетки, свечи, что угодно! Посоветуйте, умоляю!!!

Фото на тему: Зуд во влагалище во время месячных. Что это и что делать?

Автор темы: Таня (Воронеж)

Просмотров  11860

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Мася, Москва
2

​Что делать нужно обработать там все…смотрите вы помойтесь и потом нужно промыть хлоргексидином все, причем влевайте его туда, а затем смазать мазью клотримазол, да вы сейчас думаете как это, а вы просто берите и делайте, делать утром и вечером, за пару дней все пройдет, вот попробуйте и сами поймете.

А если нет то к врачу тогда. Но к врачу все же нужно будет сходить, узнать от чего же все таки зуд.

Ирина, Омск
1

​Ну честно сказать, не понятно. Может у вас разная флора? Такое бывает. Если предохранялись, может на презервативы какие-то реакции. Сейчас все чаще аллергии.

У меня бывает такое во время месячных от прокладок. Если они с добавками и ароматизаторами, то все копец! Зуд ужасный! Кто как реагирует, но еще сейчас много подделок. Там очень нежная и чувствительная кожа ведь.

Ну а если вам не терпится, все равно проверьтесь сами. Мало ли. У меня тоже был один партнер, все утверждал, что он чистый! А у меня в то время никого, кроме него и не было! А однако после сдачи анализов у меня не очень хорошие результаты были. Вот так то!

Марина, Москва
1

​Таня, зуд во влагалище во время месячных может быть по различным причинам. Чаще всего он вызван раздражением нервных окончаний. Обычно это проходит за пару дней. Понаблюдайте за собой, если после того, как пройдут месячные, у вас пройдет и зуд, значит нет повода для волнений.

Но так же это может быть и кандидоз (грибок) либо молочница, а может и эррозия! Это должен установить врач и назначить соответствующее лечение. 

Все что могу вам посоветовать, это попробовать сменить фирму прокладок, может быть они вам не подходят. 

А самолечение в этом случае не очень хорошо, лучше дождитесь приема врача.

msbolgarova, Москва
0

Эти ароматизаторы и прочая хрень только вредит. А толку никакого.

Ну а аллергия может возникнуть внезапно. Вить у каждого организм разный и реагирует у кого то позже у кого то раньше

Девочки рекомендую ознакомиться, вы сами можете разобраться в причине зуда или жжения.

Рина, Сочи
0

​Это бывает, если на подсознательном уровне вы не хотите этого человека. Во время месячных идет очищение от чужеродной энергии в том числе, и все симптомы обостряются. Если говорить умными словами, то разная флора. Подумайте, что вас раздражает или напрягает в отношениях с мужчинами, попробуйте это убрать и пройдет зуд. А еще хорошо помогают прокладки на травах для месячных от Tiande.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово