Баралгин и иже с ним


Фото - Баралгин и иже с ним

Как жаль, что многим людям знакомо понятие боли! Казалось, день начинался (или заканчивался) просто превосходно, столько планов было приготовлено для свершения – или уже совершено – но именно в этот самый, наиболее приятный момент, настигает судорога, мышечный спазм, болезненные (и весьма пугающие) ощущения в области внутренних органов или просто раскалывается голова, ноет зуб или старая рана? Баралгин придёт на помощь и, как настоящий аз в сфере лечения таких проблем, быстро купирует источник боли и приведёт в порядок вас, позволив продолжить череду новых свершений.

Состав препарата
Компоненты у этих чудо-таблеток или жидкости для уколов безопасны для человека, в отличие от большинства аналоговых лекарств. Обезболивающим и сбивающим жар действием отличается метамозил натрия, поскольку он, благодаря своим химическим свойствам, служит катализатором, усиливая фармакологические свойства препарата. [ad#tel]Гидрохлорид питоефона, хоть и звучит несколько странно, является именно тем частью, которая столько раз спасала от головной и зубной боли тысячи людей, потому что оказывала миотропное (в некоторой степени расслабляющее) действие на гладкую мускулатуру внутренних органов и, следовательно, расширяла или сужала сосуды, обеспечивающие приток крови к «болеющей» части организма. Бромид фенпивериния помогает предыдущему веществу, смешиваясь с ним во время реакции и ускоряя её.

Доктор, доктор, выпишите Баралгин!
При каких заболеваниях чаще всего советуется данный препарат? Перечень достаточно широк, хоть тематика проблем и схожа. Боль – понятие абстрактное. Почечные, желудочные, кишечные и желчные колики, тянущие ощущения в области мочеполовой системы (особенно мочевой пузырь и проток мочеточника), ишемические и неврологические болезни. К ним относятся мигрень, ишемия, тахикардия, ВСД и аритмия,

Кстати, Баралгин чаще всего применяют и после различного рода хирургических операций, когда человек ещё недостаточно окреп. Организм не может справиться с «коктейлем» из обезболивающих, противовоспалительных и снижающих риск повторения недавно удалённого заболевания. Именно поэтому нужно средство, не причиняющее значимый ущерб организму, что и делает данный препарат.

Как принимать?
Обычный курс лечения составляет примерно пять календарных дней. Не нужно растягивать столь сомнительное удовольствие на неделю под эгидой «парой дней меньше, парой больше – мне же лучше!». Не станет лучше, поверьте: несмотря не всю кажущуюся безобидность, для организма опасны любые бездумно и долго принимаемые препараты, а Баралгин, к сожалению, не является счастливым исключением.

Баралгин

Каждая таблетка покрыта особой пленочной оболочкой и имеет рез, чтобы удобнее было делить лекарство, если необходима небольшая доза. Для взрослых будет вполне достаточно одной такой «маленькой баралгинки» в 500 мг, детям хватит четвертинки таблетки или же (что будет наиболее эффективным вариантом) приобрести детский Баралгин. В нём присутствует больше растительных препаратов, адаптирующих препарат под нежный организм ребёнка.

Несмотря на то, что препарат сам по себе вполне «адекватен», как фармацевты называют более-менее безвредные для нашего внутреннего мира лекарства, всё же перед приёмом необходима консультация врача, который сможет назначить часы приёма, в которые действие препарата будет приносить наибольшую пользу, чтобы снова поставить на ноги вас или ваших близких.

Автор: Алина Викулина
[ad#1]

Просмотров  2260

Ответить