29-летняя женщина-пилот занимается йогой между полетами


А этот пост для тех, кто вечно придумывает отговорки, что изза своей загруженности и работы совершенно нет времени на занятий йогой.

Познакомьтесь, это Мален Ридквист, шведка которая сейчас живет в Хорватии. Ей 29 лет и она женщинапилот, управляет Boeing 737.

Фото на тему: 29-летняя женщина-пилот занимается йогой между полетами

Несмотря на свой сложный график, девушка находит время для занятия йогой. Первое ее знакомство с йогой было в 2008 году, когда девушка начала курс реабилитации после полученной травмы, при катании на сноуборде.

Мален редко прикасается к земле своими шикарными ножками, ведь происходит это только между полетами и сложноповторимыми асанами йоги!Своими фотографиями потрясающих асан девушка делится в Инстаграм.

Фото на тему: 29-летняя женщина-пилот занимается йогой между полетами

Фото на тему: 29-летняя женщина-пилот занимается йогой между полетами

Как видите, шведка показывает свою идеальную фигуру на в различных уголках планеты, где она бывает благодаря своей работе.

При любой свободной минутке девушка обращается к йоге, ведь по ее словам, эти занятия помогают ей расслабиться и разобраться в себе, а так же быть добрее к окружающим.Сегодня йога для Маленэто образ жизни.

Фото на тему: 29-летняя женщина-пилот занимается йогой между полетами

Лично меня фотографии этой красотки мотивируют на занятия йогой! Всетаки если есть желание, то возможность найдется всегда. Следите за собой, будьте здоровы и любимы!!!

Автор темы: Марина (Москва)

Просмотров  2443

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Лапушка, Москва
3

​Какая же она невероятно красивая! И такая гибкая! И фото эти совсем не показушными кажутся, хотя понятно же, что это все постановка. Интересно, кто ее фоткает?)

Вообще, молодец. И вы верно пишите: когда говорят, что много работы, что много дел, и нет времени – это просто отмазка. Вот у этой девушки такая сложная профессия, такая тяжелая работа – и все-таки она нашла время и способ заниматься любимым делом и поддерживать тело в форме. А все, кто до сих пор этого не сделали – просто ленивые жопы)

Поставлю себе в закладки и буду ею мотивироваться. Я тоже стараюсь совмещать и карьеру, и семью, и хобби, и спорт. Но иногда посмотришь на других и хочется на все забить. А нельзя! Нужно вдохновляться правильными примерами, а не лентяями.

Марина, Иркутск
1

​Вот ведь какая молодец, да! Нет чтобы между полетами отдыхать, а она вон йогой занимается. Хотя, в этом она скорее всего нашла себя и вдохновляется, расслабляется йогой. После травмы в йогу ушла, видимо, очень она ей помогла, раз продолжила заниматься.

Обалдеть да, женщина пилот, в России однако таких мало, если вообще есть. Сколько летала, ни разу на девушку пилота не попадала, это какая храбрость должна быть!

Очень красивые у нее фоны для йоги, ну там то это просто, тепло, красота. У нас посложнее ногу закинуть, во сто одежках))

Картинка по теме: 29-летняя женщина-пилот занимается йогой между полетами

Света, Липецк
1

​Ну что сказать, девушка экстрималка и любительница жизни) Мало того, у нее такая опасная и интересная и ответственная работа, так она еще и время находит для йоги не в самых простых позах так сказать!

Но с другой стороны какая прелесть заниматься йогой на таких невероятно красивых пейзажах, на морском горизонте! Она вдохновляется и расслабляется после полетов на природе различных стран)

Ей можно и позавидовать! А фигура у нее действительно очень и очень классная! Молодец девушка, что сохраняет и поддерживает свое здоровье, несмотря на напряженную работу!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово