5 самых эффективных способов похудеть без диет и тренировок. Смотри видео Youtube


Всем привет! Понравилось видео от Ярослава Брина. Мужик 40 минут дело говорит! Реально все раскладывает по полочкам, буду внедрять его 5 самых эффективных способов похудеть без диет и тренировок. Девочки, найдите время, посмотрите. Может показаться, что видео перегружено обилием непонятных терминов. Но для того, чтобы эффективно терять вес, подключая разум, я думаю, что нужно разбираться в процессах, которые описывает Брин. Поделитесь впечатлениями, я вообще буду пересматривать еще раз. И советую делать заметки сразу, информации очень много;).

Автор темы: Виктория (Калининград)

Просмотров  1249

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Ксения, Санкт-Петербург
0

Вообще не покупаю готовые блюда в супермаркетах. Всегда думаю, что приготовлены они из не свежих продуктов.

Но также и в ресторан можно прийти и запросто съесть лишнее по калориям. Потому что в соус могут положить сахар, чай могут приготовить тоже с сахаром. Ну и вообще щепотка того, другого и вот уже калории.

Я готовлю только сама, приноровившись, это занимает не так много времени, как кажется.

Мария, Москва
0

Скачайте программу, и сложности количестве жиров, белков и углеводов не будет.Там же все написано от и до. Ради интереса хотя бы вводите цифры, взвешивайте еду, и поймете сколько калорий.

А чтобы не сильно париться, скачайте таблицы кбжу,всегда будете примерно знать калорийность.

Оксана, Москва
0

Год пройдет, снова жиры во всем обвинят, потому что у нас скачок на моду то один, то другой.

Омега тоже стала совсем недавно популярна, мне кажется такие витамины нужно употреблять с консультацией от врача.

А еще самое обидное, что действительно хорошие продукты, с хорошим составом стоят намного дороже! И мне это непонятно! Почему йогурт с сахаром стоит дороже йогурта без сахара?! Поэтому у нас правильное питание дорогое! Потому что бургер в кфс стоит дешевле, чем тарелка овощей в другом кафе!

Шпинат, болгарский перец, да и где эти продукты взять зимой то?! Качественные?!

Марина, Иркутск
0

Я немного посмотрела начало, про сметану, йогурт и прочее. Самое главное в составе!! У нас очень любят писать обезжиренное, фитнес йогурт и прочее прочее, таким способом заманивая покупателя.

Но стоит посмотреть состав, там будет и сахар, и еще какие-нибудь непонятные добавки! В результате которых можно тоже поправиться. Поэтому состав сейчас самое важное, на что нужно обращать внимание.

Хлебцы Корнер очень люблю. Причем и сладкие и не сладкие. Понятное дело, что нужно сравнивать одинаковые продукты с марками. Потому что кбжу абсолютно разное будет. Здесь то в общем он Америки не открыл.

Сок. Какой вообще может быть нормальный сок у нас?! Да никакой! Только если фреш, который прямо при Вас заменяют. Морс покупной. Зачем??? Да я уверена, что сейчас многие не пишут того, что есть в составе.

Вот недавно смотрела разбор по маслу. Так там в составе антибиотики, еще какая-то ересь, которой быть НЕ ДОЛЖНО! А она есть! И процентое содержание жира не соответствует надписи на упаковке!

Так что могут многое и не дописать в составе. А вместо сока и морса покупайте обычную воду в магазинах!

Ника, Красноярск
0

Честно, мне очень интересно послушать эти 5 принципов, но 40 минут слушать! Нет просто времени, а вникнуть то хочется!

Ирина Прекрасная, Москва
0

спасибо! 

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово