6 осенних причесок с шарфом. Фото


Ну вот и у нас холода, а все говорите: юг, юг. Ничего, на юге тоже холодно бывает) И мы тоже утепляемся, носим пальто и красивые шарфики и снуды. Но осенью волосы постоянно электризуются, как ты за ними не ухаживай! Плюс шерстяные вещи способствуют этому еще больше.

Я уж ломала-ломала голову,что бы такое на этой своей голове создать, чтоб было не только красиво, но и удобно. И наоборот, не только удобно, но и красиво. Но кроме конского хвоста ничего в голову не приходит. И опа – обнаружила в одном из старых журналов подборочку – 6 причесок, которые шикарно смотрятся с шарфов. Вот вам, глядите! Можно выбрать на любой вкус и длину волос)

1. Двойной узел.

Несмотря на внешнюю сложность, делается донельзя просто. Делаем один хвостик повыше, один пониже, передние пряди навыпуск, их немного подкрутим для романтичности) Каждый хвостик закручиваем в пучок, а концы взбиваем и помещаем в серединку. все это дело закрепляем невидимками – и вуаля!

Фото на тему: 6 осенних причесок с шарфом. Фото

2. Узел на макушке.

Делим волосы на две части. Нижнюю распускаем, а из верхней плетем свободную косу, затем скручиваем ее в узел и закрепляем шпильками на макушке.

Фото на тему: 6 осенних причесок с шарфом. Фото

3. Перекрученный конский хвост.

Делим волосы на две большие пряди. каждую перекручиваем 2-3 раза. Затем пряди соединяем и плотно закрепляем резинкой.

Фото на тему: 6 осенних причесок с шарфом. Фото

4. Хвост-гирлянда.

Собираем волосы в конский хвост. Берем маленькие резиночки и закрепляем их на хвосте через равные промежутки. Шикарно подойдет тем, у кого длинные волосы.

Фото на тему: 6 осенних причесок с шарфом. Фото

5. Коса на одну сторону.

распределяем волосы на две неравномерные части. Из большей части сверху вниз плетем косу наискосок через голову, так, чтобы кончик косы свешивался с противоположной ее началу стороне.

Фото на тему: 6 осенних причесок с шарфом. Фото

6. Пучок.

Просто, быстро и изящно! Собираем волосы в конский хвост, перекручиваем их немного и накручиваем вокруг основания хвоста, закрепляем шпильками. А чтобы пучок был пышнее, можно воспользоваться специальным бубликом для волос)

Фото на тему: 6 осенних причесок с шарфом. Фото

Автор темы: Юляшка (Ростов-на-Дону)

Просмотров  1554

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Рина, Сочи
3

​Я сегодня видела девчонку с пучком на голове, и голова обмотана теплой повязкой. а пучок поверх. Кстати, очень даже красиво, надо сказать!

Мася, Москва
1

​Ой как интересно если честно)

Я вот например очень люблю шарфики менять))) еще бы завязывать научиться их красиво), а здесь еще вот и прически можно под шарфики подбирать вообще супер. Я если честно довольна, что нарвалась на такую тему.

Буду пробовать!

Но еще не малое значения в этой ситуации играют и волосики наши, не со всеми можно творить чудеса)

Но а шарфик, научиться закручивать думаю может каждый)

Катрин, Москва
1

​Очень актуальные осенние прчсески. Я вот например очень пучки люблю, у меня даже шапочка есть, с дыркой вверху, для того же пучка или высокого хвоста. А хвосты мне больше нравятся не с гирляндой, а с косичкой.

О, а прическа с двумя взъерошенными узелками отличная идея! Смотрится действительно довольно сложно, но красиво!)

А я недавно вычитала, какие прически будут не только удобны, но и модны в этом сезоне. Во-первых это низкий хвост. При чем волосы должны быть прилизаны. Пишут, что эта прическа подойдет и для офиса и для праздника. Но мне более объемные прически нравятся.

Картинка по теме: 6 осенних причесок с шарфом. Фото

Так же сейчас в моде имитация ирокеза в стиле 80х годов. Чтобы его сделать необходимо на влажные волосы нанести сухой шампунь или мусс и сушить волосы, приподнимая их у корней и фиксируя набок​.

Картинка по теме: 6 осенних причесок с шарфом. Фото

Ну а всевозможные косы все не выходят из моды, ведь с ними образ получается очень женственным и романтичным!

Аделин, Питер
1

​Как круто, обожаю шарфы! Возьму себе на заметку. И волосы как раз подросли. Мне особенно понравился первый вариант, экий творческий беспорядок, 3 и 4

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово