73-летняя женщина сфотографировалась в купальнике


Почему наши женщины такие закомплексованные? Они ведь тоже могут чувствовать себя привлекательными и показывать это миру. Я реально восхищаюсь примером некой Норы из Лондона. В 73 года она согласилась на откровенную фотосессию в купальнике. Этим она доказала, что женщина прекрасна даже в преклонные годы.

А благодарность за интересные фото надо выразить Эмили Стейн. Именно благодаря ей в Норе раскрылся талант фотомодели. Самое интересное, что женщина показала фотографу свои старые снимки и призналась, что всегда считала себя ничем не примечательной. Однако Эмили помогла Норе почувствовать свою индивидуальность и привлекательность.

Серия фотографий называется «Привет, я Нора». Причём, кроме, как на снимках в купальнике, немолодую модель можно увидеть в нескольких интересных образах. Надо отдать должное Норе и Эмили. Нора в свои 73 выглядит достаточно симпатично, а фотограф сумела это подчеркнуть.

Фото на тему: 73-летняя женщина сфотографировалась в купальнике

Фото на тему: 73-летняя женщина сфотографировалась в купальнике

Фото на тему: 73-летняя женщина сфотографировалась в купальнике

Автор темы: Вероника (Иваново)

Просмотров  1733

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Кошка Матроскина, Москва
2

​Похожа женщина на Корикову Елену)))) Такую женщину даже язык не поворачивается назвать бабушкой. Такая она изысканная, потрясная, страстная женщина. Вы извините, но несмотря на ее зрелый возраст все это чувствуется по ее фотографиям! 

К вопросу о том. почему наши женщины из России закомплексованные и т.п. Знаете. подумайте, вспомните. какое прошлое было у наших бабушек и прабабушек. Очень тяжелое, согласитесь..Войны. репрессии, притяснения..Естественно пережитый опыт этот в юности. в детстве накладывает отпечаток неизгладимый на характер. Так что нам повезло родиться в другое время, и мы будем стареть по-другому.

А пока, попробуйте и в ваших бабушках, мамах разбудить эдакую задорность и кокетливый настрой. Ведь в глубине души. каждая из них хочет подобных эмоций и фотографий. Моя бабулечка еще та дамочка в свои 80, и бровки красит, и румянится. без духов жить не может. И фотографироваться любит)) Уделите время своим близким, и они для вас, возможно откроются с другой стороны ))

Малинка, Москва
1

​Какая соблазнительная бабуля, однако)))

Мася, Москва
1

​ Выглядит она очень даже неплохие, молодец, единственное, что кожа немного дряблая, но я думаю, что это не проблема…а так в общем она выглядит очень хорошо, для своего возраста.

Лола, Москва
1

​Знаете, а у меня неоднозначное к этому отношение. С одной стороны, в каждом возрасте хорошо свое, и в 70 я бы не стала показывать полностью обнаженные ноги, как бы они не выглядели. Все-таки это уже неприлично, на мой взгляд. Несолидно как-то.

С другой стороны, почему нет? Если женщина чувствует себя прекрасной и готова это всем показать, то это же замечательно! Что естественно, то не безобразно. 

Конкретно эти фотографии мне, скорее, нравятся, чем нет. И дело даже не в купальнике и образе, а в том, что по сути она бросила вызов обществу. Мы все привыкли “списывать в утиль” женщин уже чуть ли не после 40. Да их даже на работу не принимают, потому что уже “возраст”. С мужчинами, кстати, такого нет бывает. Я считаю, это предрассудки. А вот такие фото проекты как раз и меняют дурацкие стереотипы.

Денис, Пермь
0

Не сдаётся бабушка своему возрасту и хочется ей побыть красивой))) Сказать по правде молодец для 73 лет она не плохо выглядит. Да забавно конечно и можно осуждать такая сякая.

 Но это намного лучше бабушек которые сидят на лавках и сплетничают о каждом в своём подъезде. Хотя меня конечно улыбают её фото. Но в тоже время меня поражает человеческая воля не сдаваться!!! 

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово