А давайте делиться смешными анекдотами про Новый год?


– Дорогой Дедушка Мороз, я очень хорошо себя вела и хочу на Новый Год единорога!!! Фото на тему: А давайте делиться смешными анекдотами про Новый год?
– Внученька, ну ты ведь уже взрослая девочка, будь реалистом, единорогов не существует! – Хорошо, тогда я хочу есть всё подряд и не толстеть!
– Ок, какого цвета единорога ты хочешь?

Фото на тему: А давайте делиться смешными анекдотами про Новый год?

Автор темы: Ирина Прекрасная (Москва)

Просмотров  1448

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Анастасия, Краснодар
0

​Насчет анекдота не знаю, но помню мы с мужем в новогоднюю ночь ехали в гости. И уже было что-то около 23.00, и мы опаздывали конкретно, потому что еще ехать и ехать.

Вдруг видим на дороге стоит мужик, рядом машина, и он отчаянно голосует, а никто не останавливается. Муж говорит: надо остановиться. Остановились. Дорога проселочная, поздно, новый год, вокруг ни души, мне страшно. Муж двери заблокировал, а окошко приоткрыл, а тот мужчина ему говорит: домкрата не найдется? что-то там сломалось, чтоб починить, нужен домкрат. А у нас – ну вот представьте! – как раз домкрат в багажнике!

Уж не знаю, как мы не побоялись, но муж вообще смелый у меня, дали ему домкрат. Дали номер телефона, типа чтоб позвонил потом, а сами поехали – новый год же, гости, а мы опаздываем.

Короче, ни на следующий день, ни через неделю, ни даже месяц мужик не позвонил. Муж уже плюнул на домкрат. Хоть жаль, ну а что ж, где его теперь искать? 

И вот уже чуть ли ни к марту ближе звонок. Тот самый мужик. Говорит, сейчас приеду отдам домкрат. Мы в шоке, конечно. Ну он приехал. Еще и с бутылкой)) И рассказывает.

Короче, вышло, что потом когда он ехал, на дороге тоже один стоял ему домкрат понадобился, и наш мужик ему оставил, поверил, а у того , ну по расскажу тоже одолжили домкрат! В общем, наш домкрат у четырех разных людей побывал, и все-таки к нам вернулся! Ну вот скажите, это ли не веселая история? Такое, по-моему, только в Новый год возможно)))

Наталья, Нижний Новгород
0

Ахаха))) Замечательно) На самом деле сижу и думаю: анекдотов новогодних я что-то и не вспомню, зато веселых историй , связанных с новым годом и рождеством – кучу!

Вот в прошлом году, когда я еще не так давно к тому моменту начала практиковать йогу, я решила потренироваться дома. На то время у нас уже была наряжена елка – настоящая, живая зеленая красавица почти 2 метра высотой, стояла почти посередине зала.  Вся в гирляндах и красивых новеньких игрушках. Мы тогда очень хотели сделать приятной нашей ляльке и показать настоящую новогоднюю красоту.

В общем, пока муж с малышулей спали дневным сном, я решила попрактиковать. Началось все хорошо. И воодушевленная успехом, я решила попробовать балансы – а тогда я только начала их разучивать. И начала я со входа в бакасану.

И вот представьте. Я, лицом к елке, на безопасном, как мне казалось расстоянии от нее, становлюсь в позицию, поднимаю ноги, но не удерживаю равновесие и, чтобы не успать на пол, начинаю балансировать из стороны в сторону, ноги опускаются на пол и по инерции я на присядках совершаю такой небольшой забег прямо в сторону елки. В общем, чуть не врезалась в елку лицом, чуть не повалила ее! чудом осталось всего 2-3 сантиметра.ю

Помню, тогда я была в ступоре, и у меня аж ноги задрожали, когда я поняла, что могло быть. Но уже спустя несколько минут я представила комичность ситуации и расхохоталась так, что разбудила и мужа, и малышку) 

У нас в классе на йоге потом долго ходил этот мой случай с рождественской бакасаной) И все долго над ним смеялись)

Картинка по теме: А давайте делиться смешными анекдотами про Новый год?

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово