А вы контролируете своего мужчину?


Слуште, никогда не понимала, почему дамы так себя ведут. Ну, не понимаю я и все тут. Многие девочки постоянно контролируют своих мужчин. Куда пошел. Что сделал. Отчитайся, доложи. А ежели нет, то истерика и почти развод. Впрочем, и мужчины хороши: оправдываются, извиняются, лебезят.

Не понимаю я таких высоких отношений. Может, это и есть любовь. Мне вот лениво контролировать. Нет, я спрошу, где он, если ночь и 3 часа, а обещал прийти в 1 час. Например. Вдруг сулчилось что? Но только с этой точки зрения. Потому что банально: волноваться буду. Но опять же: как-то мужик без меня и до меня жил. Ходил по ночам, куда хотел. И никто не спрашивал: дошел ли он до дому, до хаты?

А может, просто девочки боятся, что уйдет да к другой. Но позвольте, если так строжить, точно уйдет. Просто для ощущения свободы. Просветите меня, дамы, а то я в растерянности.

Фото на тему: А вы контролируете своего мужчину?

Автор темы: Ирина Прекрасная (Москва)

Просмотров  1646

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Лапушка, Москва
4

Ну как бы знаете. Здесь должна быть тонкая грань. Нет, именно контролировать: названивать через каждые полчаса, читать смски, более того переписку (это вообще кошмар!) я не буду, но вот куда он идет, с кем и надолго ли, обязательно поинтересуюсь. Да я даже и интересоваться не стану, потому что он и так мне расскажет, чтобы я знала и не волновалась и могла этому кому-то позвонить, если у него самого вдруг телефон сядет или еще что случится.

Больше того, я и сама, когда куда-то направляюсь, всегда рассказываю, куда иду, надолго ли, с кем. Потому что мой мужчина должен это знать, что не ревновать лишний раз и не паниковать. Я вообще считаю, что должны быть доверительные отношения и друг про друга желательно знать все, причем не путем мучительных расспросов или слежки, а просто потому что тебе самому хочется, чтоб партнер знал все.

У меня часто случаются ситуации, когда я куда-то иду в обществе мужчин. Это наши общие с мужем друзья, но иногда в силу каких-либо причин муж не может к нам присоединиться. Ох, сколько раз ему звонили “доброжелатели”, сообщая, где я и с кем (!!!). Рассчитывали, видимо, что муж закатит мне сцены ревности))) Но он сам прекрасно знает, с кем я ушла, поэтому только посмеивается. И то же самое с ним.

Да, свобода – это прекрасно, но если вообще не знать и не говорить друг другу куда и с кем идешь, то о каком доверии вообще может идти речь? Что это за секреты в паре?!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово