Айза Анохина раскрыла свои секреты красоты!


Айза Анохина (ранее Долматова) уехала жить со своим мужем и сыном на Бали. Там ей похоже очень нравится. Она постоянно какие-нибудь фотки в Instagram выкладывает, где принимает местные процедуры косметические ( ну не зря же она владелица салонов красоты). Наслаждается жизнью))
И вот недавно она рассказала о том, что делает, чтобы оставаться красивой, молодой и ухоженной.
Так оказалось все довольно просто! За своей фигурой она почти не следит (да-да все так говорят), просто отказалась от мяса, ест много, но все полезное. Спортом уже 2 месяца не занимается, но обычно делает упражнение “планка” – вот возьму его себе на заметочку))
А еще Айза делает специальный комплекс упражнений для лица, чтобы морщинок не было – фейсбилдинг (ну из названия понятно что и как).
Тоже надо попробовать, потому как цветущий вид Айзы говорит сам за себя))
А вы верите, что возможно держать себя в форме без постоянных занятий спортом?)

Фото на тему: Айза Анохина раскрыла свои секреты красоты!

Фото на тему: Айза Анохина раскрыла свои секреты красоты!

Автор темы: Юлия (Москва)

Просмотров  1850

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Люся, Киров
1

​Омайгат!!! Какая же она нереальная! Фигура, волосы, сам образ!!! А мне вот почему-то верится, что можно быть стройной и без всякого спорта) Когда ты в таком прекрасном месте, с такими заботливым любящим мужчиной, с чего тебе нажираться и толстеть? Пляж, солнце, воздух способствуют хорошему и быстрому обмену веществ. Да и планка упражнение супер-действенное, сама знаю. вы попробуйте хоть полминуты в нем постоять – да все ж болит потом, все мышцы! Так что нечего завидовать, нужно брать с нее пример!

Мася, Москва
1

​ Выглядит она конечно хорошо, симпатичная и милая девушка с  хорошей фигурой. Грим тату на все тело конечно немного ее портят. Но у каждого своя красота. А что касается ее секретов красоты, то они очень полезные на мое усмотрение, можно взять на заметочку! Выглядит она молодой, эффектно, свежо и красиво!

Алена, Москва
1

​Ух ты, какая у нее жизнь легкая и и интересная! Живет себе на Бали, да красоту свою поддерживает! И я так жить хочу!))) И выглядит она замечательно! еще бы..А что касается спорта, то у всех организм разный! Одним никакие диеты без спорта не помогут, а другие правильно кушают и без спорта хороши и стройны. Это все очень индивидуально! Вот лично мне без спорта никуда, только так себя в форме поддерживаю!

Полина, Иркутск
1

​Какая она чикинистая чика! очень красивая! Я даже и не знала,что она сменила фамилию и новый муж у нее. Думала до сих пор выясняет отношения с Гуфом))))) Умница она! Я тоже очень хочу свалить, пожить хотя б полгодика на Бали, а потом на Гоа, в Арамболь тянет..

По поводу красоты еще хочу сказать, в таком теплом климате поддерживать свою красоту легче,чем у нас в Сибири. Думаю понятно из-за чего. Ох уж эти четыре погодных сезона..А на побережье Индии встаешь с рассветом легко! Ложишься рано из-за раннего заката- тоже легко процесс протекает. И для организма это здорово! А зимой попробуй ка так вставать..с зубной щеткой во рту уснешь)))))

Ирина, Москва
0

Я не очень верю что можно держать такую стройную фигуру без спорта, даже если человек от природы худой, не занимаясь собой все равно начнет развиваться целлюлит, я так считаю( 

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово