Активный отдых или диван – что выбираете?


Всем дратути) Вот и прошло уже три дня нового года)) А значит, что салаты, так или иначе, подходят к концу, спать уже хочется не так сильно, да и собака просит погулять с ней))) В связи с чем мне стало интересно – а что вы выбираете: активный отдых или активный просмотр телевизора?)

Поверьте, в обоих видах отдыха есть своя прелесть, мне правда просто интересно! Я вот например очень люблю втыкать в ноутбук, но порой мне становится так невмоготу, что я срочно собираюсь и иду на каток или просто гуляю. А вы как проводите каникулы? И поддерживают ли вас ваши родные?)

Автор темы: Даша (Барнаул)

Просмотров  1180

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Юляшка, Ростов-на-Дону
1

​Очень люблю активный отдых, прямо жизнь не представляю без такого отдыха! Если и посиделки – то только в роще с пикником, не иначе)) И друзья все такие же – мне в этом повезло.

Но вот в этот новый год как раз не повезло совершенно – всей семьей прямо в канун нового года разболелись совершенно, температура 39, голова болит, нос заложен, горло болит, кашель, в общем, все “прелести”. Говорят, как встретишь новый год – так его и проведешь, но мы решили, что по китайскому календарю новый год наступает только в феврале, а значит, то как мы провели эту новогоднюю ночь – не считается. Поэтому не сильно расстраиваемся)

И вот на третий день нам уже стало немного лучше, но пойти никуда со своим самочувствием не можем( Что остается? Правильно, сидеть дома на диване. Ну а чтобы на диване сидеть дома было не скучно, я придумала несколько идей для развлечений.

Ну первое всем понятно – смотреть фильмы/мультики/смешные виддео на ютубе. Прям не активность, а лень леньская, но зато можно посмотреть то, что давно откладывал.

Второе – играть в настольные игры. Есть и более активные, конечно, типа крокодила, а есть и совсем “лежачие”, типа лото, или тех же объяснялок. Весело и не слишком активно)

Третье – интернет-шоппинг. Да-да, и поверьте, радости он приносит не меньше, чем обычный шоппинг, только ходить никуда не надо, не надо стоять в очередях, и можно найти такие крутые вещи, которых в целом городе ни у кого не будет! 

Четвертое – приготовление чего-нибудь. Понятно, что все уже наелись так, что с места не могут сдвинуться. Но ведь можно приготовить что-то действительно необычное, и даже необязательно это потом есть, важен сам процесс готовки. Ну, например, пряничный домик!

Ну и пятое – проходить всевозможные тесты, разгадывать кроссворды и головоломки. Да, это не самое умное времяпрепровождение, но зато какое веселое! Все эти тесты и предсказания – это же лишний повод поссмеяться, а самое главное в праздники – быть вместе и хорошее настроение!

Картинка по теме: Активный отдых или диван – что выбираете?

Таня, Владивосток
0

​Я очень люблю пассивный отдых и уединение. Поэтому выходные люблю проводить дома. Но не перед телевизором и не в кровати. Книгу читаю, вяжу, что-то еще делаю своими руками. Это ведь от типа личности зависит. Нам, интровертам, такое по душе.

Картинка по теме: Активный отдых или диван – что выбираете?

Тося, Москва
0

​Для меня пассивный отдых неинтересен и скучен))) И для всего моего окружения тоже. Можно иногда посидеть дома, перед телевизором, к примеру, но это скорее, исключение, чем правило. Лично для меня. В жизни так много всего интерсного, а вы его на зомбоящики тратите. Бред.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово