Альбина Джанабаева похвасталась снимком без макияжа


А старый состав группы Виа-Гра всё обсуждается и обсуждается. Конечно, как не говорить о таких эффектных дамочках?

Не так давно был разговор про фигуру Надежды Грановской, а я хочу вам показать , как выглядит Альбина Джанабаева. Эта 37-летняя особа является бывшей солисткой многократно менявшегося состава.

Собственно, рядом с огромной вилкой красуется она. Согласитесь, привлекательная женщина. Ей почти 40, а выглядит свежо и молодо. Снимок не оставил равнодушным многих фанатов.

Ещё, видете мужскую руку на заднем плане. Некоторые поклонники думают, что Джанабаева пришла в ресторан с Валерием Меладзе.

Он является мужем Альбины. Тайный роман привёл к неожиданному браку. Хитрюга-Джанабаева урвала в мужья видного артиста и продюсера, а также сама занимается сольной карьерой.

Фото на тему: Альбина Джанабаева похвасталась снимком без макияжа

Фото на тему: Альбина Джанабаева похвасталась снимком без макияжа

Автор темы: Василиса (Москва)

Просмотров  1646

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Денис, Пермь
3

​Хах лично по мне дак без макияжа она выглядит лучше!!!) На первом фото я бы и дал лет 35-40, да фигура подтянута и держит себя в тонусе. А на втором фото лет на 25-30 она получилась. 

Ну и забрала она себе Меладзе и что тут такого?? Никто точно не знает ещё кто кого ахмурил)) Я даже бы сделал расклад в сторону Меладзе. Ведь внешний вид Альбины особенно на втором фото. 

Получилась она там и правда здорово эти щёчки и улыбка трудно устоять мужской половине лично по себе могу сказать)) Ну и конечно фигурка я уверен у неё что надо, хотя по этим двум фото не видно. Именно всё выше сказанное, что я написал наводит меня на мысль, что может всё же Меладзе был зачинщиком отношений .

Катрин, Москва
1

​Да действительно, Альбина очень красивая женщина! А мее она нравится как на фото с макияжем, так и без него! Просто это совершенно два разных образа. И если на первом она зрелая, яркая и уверенная в себе женщина, то на втором фото она очень милая, даже домашняя, и совсем девчонка!

Видно, что она уделяет много внимания своей внешности! Ведь в ее то годы и ни одной морщинки, ни пигментации, ни мешков под глазами! Здорово, молодец!

Настя, Санкт-Петербург
1

​Вау, ну она, конечно, красавица! Но смотрю тут мужчина ее фото без макияжа оценил, а мне вот все-таки больше с макияжем понравилась она) Что с нас взять – девочки! все любим себя приукрасить, хотя мужчинам-то, может, и совсем другое нравится) Правда, с макияжем она, конечно, постарше выглядит… Но все равно круто для ее возраста!

Только я вот читала, что у нее совершенно отвратительный характер. Сорваться будто бы может по любой мелочи… Ну так жаловались ее коллеги по группе, некоторые даже из-за нее уходили из состава. А, говорят, держали ее потому, что она любовница Меладзе, а вовсе не за голос и даже не за внешность… Хотя может, то завистники говорят… 

Мася, Москва
1

​И знаете, что хочу я Вам сказать выглядит она сногсшибательно, потрясно и без макияжа!!!! Очень милая и молодая дама. 

Мне почему то даже кажется, что без макияжа ей лучше, она моложе кажется и более милой.

Не каждой девушке дано такое счастье, но если ухаживать за собой то каждая может этого достичь. Так что следим за собой и без макияжа будем красотками как Альбина Джанабаева.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово