Алексей Ковальков. Худеем с умом. Читаю онлайн!


Ребятишечки, представляете, что я увидела на полке у подруги вчера? Книгу Алексея Ковалькова «Худеем с умом». Читаю онлайн теперь , а то подруга-жадина книжицей не поделилась.

Судя по анотации, автор, оказывается, сам худел, сначала на 50 кг, потом на 70. Кроме «Худеем с умом» у него ещё есть работа «Победа над весом». В этих книгах, я так поняла, сосредоточен личный опыт и реальные рекомендации.

Ещё Ковальков пишет о том, как питаться, соблюдать режим дня и тренироваться. Собственно, понятно, спать надо во время, и не меньше восьми часов. На первом этапе похудения он рекомендует аэробные нагрузки, дальше надо выполнять силовые упражнения. А что касается питания, оно должно быть раздельным. Под запрет попадают простые углеводы, шлифованный рис и манка, жирное мясо и рыба. В общем, я верю в методику и хочу испытать

Фото на тему: Алексей Ковальков. Худеем с умом. Читаю онлайн!

Автор темы: Тамара (Иркутск)

Просмотров  1837

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Алла, Москва
2

​А давайте вместе! Расскажите только поподробнее! Есть уже те, кто добился результатов по его книжице?

И морда-то его знакомая. По России одно время показывали в какой-то передаче, или по Первому

Василиса, Москва
2

​Слышала хорошие отзывы об этой книге! Благодаря диете доктора Ковалькова люди худели на 20 килограмм и более и больше ее возвращались к прежнему весу.

Суть диеты заключается в нескольких этапх и плавном переходе между ними.

Так организм человека не будет исспытывать стресс. Нормализуется обмен веществ, после чего человек сможет спокойно перейти на правильное питание!

А также во время этой диеты вы не будете испытывать чувства голода, так как питаться надо часто. И при этом необходимо в день выпивать 10 стаканов воды!

Худейте с умом!

Мася, Москва
1

​Много слышала об этой книги очень хороших и положительных отзывах… но скажу так, те кто хочет похудеть, то ему не нужны никакие программы и книги, они берут волю в кулак и делают все возможное и худеют…

Спорт и правильное питание это главное, и он описывает это …. но ведь почитав не похудеешь нужно тренироваться, питаться правильно… а многим проще шоколадку заточить, чем салат приготовить или на диване поваляться, чем пойти побегать…

Так что книга и методы хорошие, но нужно еще и желание человека.

Мамулька-красотулька, Москва
0

​Хорошо худеть по методикам жизненным! Худела с Катей Миримановой по ее системе -60. Отлично получается. А все потому что книга с ее фото до и в процессе худения есть, она делится опытом чуть ли не по неделе, дает рецепты, упражнения. Еще у нее есть сайт и группы в соц сетях, там девочки друг друга подбадривают, поддерживают. Единственный минус диеты, что после 6 вечера рот на замок, а я ложусь поздно. Очень живот болел по первости. Да и невозможно в России после 6 не есть)) Вечно какие-нить гости придут в семь вечера )) 

Надо попробовать Ковалькова. Тем более,что можно онлайн читать. Так же небось и ресурсы всякие есть другие в интеренте. 

Полина Евгеньевна, Москва
0

​вот уж сила сми и интернета в наше время..кто такой это доктор понятия не имею, лицо его не знакомо, но с.ка, “алексей ковальков” звучит знакомо ))

А он реально похудел на 120 кг что ли?! Это сколько вес то изначальный, был, 200 кэгэ? Кто нибудь еще не верит, помимо меня, что дядечке удалось такой вес сбросить? Или факты давайте, фотки!))

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово