Алина Кабаева снова сильно похудела


Честно говоря, я так и не поняла, рожала Кабаева или нет. Но поправилась она основательно! Помните, казалось бы, совсем недавно знаменитая гимнастка после упорных слухов о беременности и родах вышла в свет совсем уж пампушкой. Даже платье пришлось выбрать не по фигуре, а свободное, скрывающие довольно внушительные формы. А может, и правда было что скрывать?…

Фото на тему: Алина Кабаева снова сильно похудела

Так или иначе, но сейчас девушка выглядит совсем по-другому! Кабаева будто вернулась в лучшие годы своего спортивного прошлого. Поклонники смогли оценить ее точеную фигурку на Фестивале детской художественной гимнастики, проходившей под покровительством ее благотворительного фонда, помогающего многодетным семьям. Алина выглядела здоровой, цветущей и невероятно постройневшей. А шикарный наряд контрастного цвета, украшенный страза, еще больше подчеркивал ее фигурку.

Фото на тему: Алина Кабаева снова сильно похудела

Кстати, если не ошибаюсь, такое уже как-то раз было. Спортсменка сильно поправлялась и возвращала олимпийскую форму за считанные месяцы. Быть может, молва правда, и у Кабаевой на самом деле еще двое, а то и трое детей?

Автор темы: Настя (Санкт-Петербург)

Просмотров  2884

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Марина, Москва
3

​Ну что сразу дети-то. Может у девушки просто стресс, депрессия, переедание или гормональный сбой был, который возник без беременности. Ведь и такое может быть!

И хорошо, что Кабаева об этом особо не распространяется. Ну вот зачем нам знать почему она поправилась? Разве это так важно?

Интересно только то, как она так быстро похудела! И вот это я реально хочу знать!

Картинка по теме: Алина Кабаева снова сильно похудела

Нина, Москва
1

​Вот я бы не сказала, что она сильно похудела, хорошо она выглядит!!!!

Светлана, Москва
1

Почему все решили, что Кабаева действительно была беременна? Возможно, у неё были проблемы со здоровьем, и она не хотела об этом говорить.

Меня больше интересует, как ей удалось так сильно похудеть, ведь многие девушки за такой срок могут похудеть всего на 5 кг.Возможно, это связанно с тем, что она спортсменка и её нагрузки помогли ей похудеть, а возможно она сидела на многочисленных диетах. Но ясно одно, что гимнастка быстро похудела, и об этом мечтают многие девушки.

Василиса, Москва
1

​Вот про то, что у Кабаевой есть дети, я ни разу не слышала! А тут уже тройню насчитали!))) Не думаю, что проблема лишнего веса у Кабаевой была из-за беременности, да и была ли она, эта беременность!

У многих профессиональных спортсменов, покончивших с профессиональным спортрм, которые начавинают вести спокойный размеренный образ жизни, начинаются проблемы с лишним весом. Ведь их тело привыкло к постоянным нагрузкам и определенеым диетам!

Вот по этой причине, я думаю и поправлялась Алина. Ну а как похудеть и привести себя в лучшую форму, я уверена, она знает. Что и демострирует нам сейчас!

Ольга, Москва
1

Выглядит она сейчас хорошо! Ей полнота не идет. ​Только куда интереснее узнать, кто же ц нее муж..вот я считаю , что не с проста такое плотное облако таинственное над ней касаемо ее личной жизни))) и склонна верить в роман с главой государства. Уж слишком мого слухов вокруг них. Вот щас крзиис, закончится, экономика восстановится, президент и выйдет из тени ))

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово