Алкогольная диета: правила


Повстречала довольно странную диету. Вот не знаю, стоит ли пробовать эту алкогольную диету. Правила там не особо жесткие. Ну то есть, ты не только пьешь винишко, но еще и закусывать можешь))

Правда нельзя все вредности, типа сладкого, выпечки, сильно соленого или пережареного. Но с алкоголем-то и не сочетается (ну кроме шоколада).

Нужно пить 1,5 литра чистой воды, а алкоголь можно только после приема пищи.

Ну и диета длится не больше недели.

На завтрак можно скушать вареное яйцо и томат.

На обед – огурец с обезжиренным творогом

Перекус – яблоко или любой другой фрукт

Ужин – красное вино.

Можно так же нежирную рыбу, мясо, обезжиренную молочку, крупы тоже и то, что прописала в рационе.

Вы бы сели на такую диету?

Фото на тему: Алкогольная диета: правила

Автор темы: Света (Москва)

Просмотров  1701

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Рита, Москва
3

​Вот так чудеса, просто треш, слова пропадают сами сабой! А на ужин пьете вино, вот это мне больше всего понравилось, значит ты такой из спортзала выходишь и вместо белка, опракидываешь стаканчик красного винца, и ложишься отдыхать! По мне такая диете попахивает алкоголизмом, а алкоголизм не лечится,это еще хуже чем ожирение! Просто интересно посмотреть на человека, который придумал такую диету, из основного рациона практически нет не чего, кушайте с утра помидорчики, а вечером вино, класс!)) вообще очень все это странно,я бы не стала пробовать именно такую диету, не понимаю как в ней будет работать алкоголь!

Татьяна, Москва
2

​Хаха, а весь эффект основывается на том, что через неделю стабильного употребления алкоголя вы попадаете в зависимость и становитесь алкоголиком, который тратит все деньги на выпивку, а не на еду))) Худые-худые будете)) Нет, а вообще, Света, вы серьезно?! Ну какая алкогольная диета? Ну что вам, тысяч существующих других диет мало? Зачем такая жесть нужна? Женский алкоголизм – это еще хуже мужского, зачем такие жертвы ради фигуры? Это совсем не здорОво. Бокал красного вина нормализует давление, действительно, но при УМЕРЕННОМ употреблении, а таковым никак нельзя назвать каждодневные попойки. Выберите лучше любую другу эффективную диету, которой вы сможете придерживаться долго и без вреда для здоровья. Это станет залогом того, что вы расстанетесь с лишними килограммами, не ввергая организм в стресс и не попадете после похудения в больницу.

Мася, Москва
1

​ О как) уже диета алкогольная появилась, это надо же))) на обычных не получается ес алкогольной попробуем, аж заулыбалась я))) чего только не придумают. Это из ряда сижу на двух диетах одной не наедаюсь, а здесь ещё и догоняюсь)

Рита, Киров
1

​Бред какой-то! Так ведь и спиться недолго.

Юлия, Москва
1

​По-моему, с такой диетой вам обеспечен либо гастрит,либо что еще по-хуже!!!!!!!Практически на голодный желудок нельзя пить даже в малых дозах.Так же вино не может сочетаться с молочными продуктами.И как заметили ранее,алкоголизм не излечим,особенно женский.Когда я начала худеть и заниматься спортом ,тренер строго настрого запретил употребление алкоголя.

Дария, Барнаул
1

​Не думаю, что это вообще разумно. Алкоголь категорически запрещен во всех более-менее эффективных диетах. Он не просто мешает обмену веществ, но и в целом уменьшает чувство меры. То есть, если трезвая вы как-то можете себя контролировать, то пьяная – точно будете есть просто сверх всякой меры! Короче, если уж на то пошло, то если вы хотите похудеть, употребляя алкоголь – не заедайте, а закуривайте выпитое. Может, вы и похудеете (и не важно, что вы испортите себе к чертям весь организм), но, если честно, я бы точно не стала даже пробовать эту диету. 

Марина, Киев
0

​Ничего более смешного не читала. Алкоголь вообще не стоит употреблять ни при каких обстоятельствах. Это может привести к зависимости и тогда вам понадобится лечение наркозависимости , а это непростой процесс  и очень длительный. 

Карина, Москва
0

Алкоголь вызывает катаболическую реакцию, останавливает метаболизм, выводит полезные нам минералы, это значит замедление обмена веществ т.е. сжигание жира, организму надо набрать воды т.е. алкоголь и диета – вещи не совместимые. Посидишь так пол годика и понадобится не только норм диета но и кодирование от алкоголизма. Так что наоборот надо чаще есть маленькими порциями до 12ти раз в день

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово