Аллен Карр. Легкий способ похудеть


Лет пять назад купила эту книжку. Купила, кстати, потому что читала его же «Легкий способ бросить курить» и действительно после этого бросила!

«Легкий способ похудеть» же Алена Карра начинала читать много раз, но все время что-то мешало, отвлекало… Короче не до книжки было. А теперь все-таки взялась вплотную.

Если кто не знает, ввожу в курс дела. Метод Карра прост как две копейки. Он предлагает разделить продукты на хорошие и плохие. Хорошие — натуральные, здоровые, помогающие нам стройнеть, плохие соответственно — химические, сильно переработанные или со множеством добавок, одним словом, неполезные и мешающие сбросить вес. Ну и, понятное дело, есть нужно хорошие продукты.

И я ем! По идее после этого должна перестроиться вся система пищеварения, организм должен заработать по новому и запустить процесс похудения.

Но что-то я уже прочла половину книжки, а вес стоит… Хотя говорю же, полностью следую методике Карра. Так что не так? Кто читал, отзовитесь! Почему же я не худею?

Фото на тему: Аллен Карр. Легкий способ похудеть

Автор темы: Светик (Москва)

Просмотров  3381

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Анастасия, Москва
2

Может быть вы слишком реально смотрите на вещи и очень ждёте когда же наконец-то наступит долгожданное похудение. Если читаете и параллельно делаете по советам то стоит набраться терпения.

Мгновенного результата в подобных книгах,да и в целом обещать не могут. А если всё таки пообещали,не верьте-это обман. Аллен Карр дельные книги пишет,вы выбрали одно из лучших пособий.

Катрин, Москва
2

 Не знала я про такую книгу! Надо срочно прочесть! А вот про легкий способ бросить курить я тоже читала, и мне эта книжка очень помогла! Хотя до этого очень долго с этой пагубной привычкой не могла расстаться. 

Вы знаете, Светик, я думаю что вы должны дочитать книгу до конца, а уже потом делать какие-то выводы. Это как и с книгой про курение, я до половины книги все не бросала, а вот с последними страницами рассталась с сигаретами навсегда!

Да и книги же у Аллена не очень большие, их можно максимум за неделю прочитать. А это еще не срок для похудения!!!

Мася, Москва
2

​Впервые слышу про такую книгу…  и если честно не совсем понимаю, как книга может помочь похудеть…внушить если  только что…. как например книги про курения…. многие бросают многие нет…

Вы дочитайте ее до конца, но пока вы сами для себя не решите худеть и это не станет вашим образом жизни…ни одна книга не поможет. Еще я считаю, что это все самовнушение.

Настя, Новосибирск
0

Само собой такие книги больше ориентированны на то чтобы вы сами понимали что похудеть в ваших силах не прибегая к истязающим диетам. Убедите себя и вы всё сможете,а для этого надо лишь читать.

Самое трудное это начать. Наберитесь терпения. Эти книги расходятся многомиллионым тиражом,значит толк от них есть. Всё в ваших руках.

Кошка Матроскина, Санкт-Петербург
0

В этой книге больше НЛП- приемов, чем полезной, практичной информации и знаний. Есть люди, которым эта книга помогла похудеть. И их очень много. Иначе серия книг Карра не имела бы такой ппопулярности по всему миру. Если вы уже наполовине книге и вес не уходит, это означает, что на вас сложно повлиять книжным словом автора. Значит ищите другие пути для совершенствования себя и своего тела. Спорт, например;)

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово