Американка без рук и ног стала известным бьюти-блогером


Сейчас будет невероятной мотивации пост. Это Кейтилин Доброу, американка прославившаяся… а, хотя бы уже тем, что несмотря на свою инвалидность, стала вести свою бьюти-блог и завоевала себе признание и любовь поклонников в мире красоты и моды.

В 19 Кейтилин переболела бактериальным менингитом, из-за этого она потеряла все конечности, обе руки и ноги. Плюс часть кожного покрова оказалась изуродована, в связи со шрамами и рубцами. Каждый день девушка вынуждена одевать протезы и поначалу не могла обходиться без посторонней помощи даже чтобы встать с кровати.

Думаете, Кейтилин рыдает от горя? Возможно, но только где-то в глубине души, очень глубоко. Потому что сама она говорит, что теперь ее жизнь только начинается! Девушка дают уроки макияжа и грима, снимая а видео то, как красится она, а также кусочки своей повседневной жизни. И этим она привлекала сотни подписчиков. Кстати, именно благодаря сети Кейтилин и стала популярной.

Сказать, что я поражена этой девушкой — ничего не сказать. Вот это сила духа. И оптимизм. И уверенность в себе. Браво, Кейтилин! Аплодирую стоя! Реально, давайте поаплодируем ей, хотя бы по свою сторону монитора.

Автор темы: Настя (Санкт-Петербург)

Просмотров  1672

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Мася, Москва
2

​Эти люди молодцы, а мы тут то не так се не так….это не получается, то не получается, главное желание и стремление.

Рина, Сочи
2

Я уже видела это видео когда-то, была под впечатлением. Вот что значит сила духа. И эта девочка имеет силы не переживать о своей ситуации, а что-то делать. А тут есть товарищи, с руками, ногами, а хнычут о неудавшейся судьбе. так и хочется сказать, друзья. побойтесь бога! Руки, ноги, голова на месте, так вы уже богач! Впрочем, о людях завиущих и ноющих можно писать отдельные посты, это особая категория.

Картинка по теме: Американка без рук и ног стала известным бьюти-блогером

​А девочка СУПЕР!

Ксения, Санкт-Петербург
1

Такие люди достойны восхищения, сразу начинаешь думать, что у других людей есть намного тяжелее судьбы и они не сдаются, а некоторые из нас не могут и шага сделать навстречу своим целям и желаниям.

Она огромная умничка, что не потеряла свой дух и при своих ограниченных способностях делает то, что ей нравится и наверняка приносит доход, а благодаря этому не чувствует себя безнадежной и в безвыходном положении, потому что это не так!

Браво ей и многим другим людям, которые не смотря ни на что живут и радуются жизни, и не обвиняют в такой чудовищной ситуации других.

Еще много добра ей, упорства и вдохновения!!

Кристина, Москва
1

​Какая же она молодец!! С такой особенность делать такой макияж! Я с двумя руками так не умею..и мне даже стыдно стало. Благодаря болезни у нее появилось новое призвание

Картинка по теме: Американка без рук и ног стала известным бьюти-блогером

Счастливая, Москва
1

​Кейтилин-умничка! Она просто супер-человек! Найти силы жить дальше, да еще и с улыбкой, да еще и делиться ей с миром, – это надо обладать огромной силой духа!

Вот смотрю я на таких людей как Кейтилин (ограниченных физически), и понимаю, сколько есть возможностей у здоровых людей! Да по сути, наши возможности безграничны!!! Все у нас в голове.

Вот лично я и со своими двумя послушными руками красиво краситься ине умею. А эта девушка умудряется сделать себе шикарный макияж с помощью протеза! Это что-то нереальное. Мой перед ней поклон и уважение!

Хочу пожелать ей здоровья, веры в себя и светлого будущего!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово