Американские и русские девушки. Национальная красота


После ролика, который я вам хочу показать, мне кажется, что россиянки краше, а американки мудрее по отношению к своей внешности. Некоторые вещи я замечала сама, а на что-то раскрыла глаза Ольга Рохас.

Например, я давно слышала о том, что на западе носят в основном удобную обувь. Только наши красотки героически носят шпильки каждый день. На курсах методики преподавания русского языка иностранцам мне довелось пообщаться с девочками из США. Они подтвердили, что высокую обувь надевают только в особых случаях.

Из разговора с американками я также усвоила и отношение к одежде. Девушки стараются одеваться проще. Они не наденут в торговый центр мини-юбку, простые легинсы предпочтительнее. Также американские и русские девушки по-разному относятся к макияжу.

Что кривить душой. Мы порой красимся, даже собираясь на прогулку с собакой. К тому же даже днём можем позволить себе яркий макияж. В Америке это считается дурным тоном, что ли. Во всяком случае, даже особы, которым яркий мейк нужен, стремятся выглядеть естественнее.Впрочем, я привела очевидные примеры. Смотрите видео и делитесь наблюдениями. Ослобенно хотелось бы узнать, чья красота больше нравится мужчинам.

Автор темы: Сибирячка (Новосибирск)

Просмотров  1843

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Лола, Москва
3

​Я за естественность! И, честно говоря, мне кажется, тенденция краситься очень броско всегда и везде сейчас отходит на второй план. Многие наши девочки, наоборот, стараются вернуть свой цвет волос, отпускают крашеные кончики, стараются придать лицу более натуральный вид, разве что вечером уже навести полный лоск.
Что касается отношения к внешнему виду и одежде, могу сказать так. Я очень много путешествовала по Европе. Да, женщины там не заморачиваются насчет нарядом. И могут ехать на работу в деловом костюме и кроссовках и лишь на подходе к офису переодеть — и то не шпильки! — а строгие балетки. Все ради удобства.
Но мне кажется, с таким подходом теряется женственность. Все-таки мы девушки, а значит, должны любить и уметь носить платья, юбочки и каблучки.

Картинка по теме: Американские и русские девушки. Национальная красота

Надежда, Кемерово
2

​Русские девушки – самые красивые! С мейком и без! Неважно!

Люба, Москва
1

Мое мне, это итак понятно разные абсолютно страны, разный климат, разная культура, все разно как это можно сравнить? Я не понимаю. Я считаю, что тут только мужчине судить кто для него по истине  будет красивой, американцам так же могут русские девушки нравится, и на оборот – решать им. 

Дарина, Москва
1

Естественность – это хорошо, но одно дело, когда природой дано, что хоть ты накрашенная, хоть не накрашенная, все равно красотка, а другое дело, что ты сама себя стесняешься без накрашенных ресниц. Тоже понимать нужно.

А вообще, если девушка уверенная в себе, то она в любом виде шикарна. Я не вижу ничего плохого в том, что русские женщины любят принарядиться, одеть каблучки и краситься. Таким образом они делают себя увереннее. А факт того, что наши женщины самые красивые и так известен давно.​

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово