Ананасовая диета: что можно есть?


Ананасовая диета довольно эффективна. Ведь ананасы содержат мало калорий и много полезных веществ, которые помогают выводить из нашего организма лишнюю воду.
Такую диету нужно соблюдать дней 5 минимум.

Так на ананасовой диете что можно есть? Только ананасы, спросите вы? Вовсе нет. Ананас не единственный продукт, ведь это не монодиета.

В течение этих 5 диетных дня нужно много пить. Не менее 2 литров жидкости. А так же кушать минимум 4 раза в день. Помимо ананаса можно кушать: телятину, кролика, индюшку и куру. Главное чтобы мясо было без жира. Мариновать его в ананасе и готовить без масла.

Можно и яйца, и нежирную рыбу. Овсяные хлопья и ржаной хлеб. Даже творог можно и нужно. Лучше обезжиренный. Все полезные продукты – можно!
Суть диеты в том, что вместе с тем же мясом мы кушаем ананас, который способствует жиросжиганию.

В период диеты так же нужно отказаться от сахара, как от жареного, сильно соленого и мучного.

И самое главное! Ананас должен быть свежим, а не консервированным! Консервы не несут никакой пользы.
Попробуйте эту диету и худейте с удовольствием! Ведь ананасы – это такая вкуснятина!

Фото на тему: Ананасовая диета: что можно есть?

Автор темы: Алина (Москва)

Просмотров  1801

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Мася, Москва
3

​Да ананас является неплохим жиросжигателем. Диете вообщем неплохая. Но мне кажется, что спорт все равно нужен, для достижения более лучшего и длительного эффекта. Только дороговато выйдет это диета, ананасы,рыба, но кто хочет, тот найдет средства.

Катюша, Москва
1

​Да, диета вкусная! Многие пишут что она дороговата, но есои учксть что это всего пять дней и можно один ананас на два дня поделить! 

Я лично, на диетах не люблю сидеть, я стараюсь придерживаться правильного питания, но периодически по вечерам съедаю пару долек ананаса или грейпфрут, ведь эти фркуты являются отличными жиросжигателями!

Лада, Воронеж
1

​Хм… Не меньше 5 дней есть ананас со всеми приемами пищи? Да еще и мясо мариновать в нем? При чем не консервированном, а свежем? Вот это вы, Алина, хорошо живете! У нас средний ананас стоит около 350-400 рублей. И не факт, что он попадется вкусный и спелый. Да и не во всякое время года его можно найти и далеко не везде. Я знаю, что ананас – хороший жиросжигатель, но на такую диету разориться можно. Есть способы и подешевле сделать талию и ножки точеными) А ананасом, безусловно, можно и нужно лакомиться хотя бы иногда. Или заменять его ананасовым соком или ананасовыми цукатами. В нем очень много аскорбиновой кислоты и, что особенно важно тимина и бромелайна – эти два вещества способствуют укреплению мышц и снятию напряжения и мало встречаются в чистом виде в других продуктах. 

Лиза, Москва
1

​Очень вкусная, и полезная диета! Была у меня такая только без ананаса, очень хорошо скинула! Теперь хочу попробовать с ананасом, хотя печеный ананас мне не очень нравится, лучше и вкуснее когда он свеженький, но и тут нужно быть аккуратнее в нем содержится кислота, после которой очень сильно горят губы и слизистая во рту, и эта кислота может попортить ваши зубки, если не по полоскать рот после ананаса! А так все просто, пошла за ананасами!)))

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово