Анастасия Макеева: голый костюм для образа Маргариты


Честно, никогда не интересовалась Макеевой как актрисой. Играет и играет, явно не моя любимая. Но эта фотка просто заворожила! Макеева собирается играть в новой постановке мюзикла “Мастер и Маргарита” и подобрала для этого реально шокирующий наряд – платье-бюстье в виде… скелета.

Фото на тему: Анастасия Макеева: голый костюм для образа Маргариты

Актриса разместила эту фотку в своем инстаграме и написала, что сейчас идет разработка афиши к мюзиклу и есть вот такой ее вариант. Естественно, Настя получила тонны лайков и комментариев. Были, конечно и критики, которые сказали, что она перешла все границы. А как по мне: так все шикарно. Да не просто шикарно – потрясающе! Фигура, волосы, поза, наряд – вот она, Маргарита! Я, кстати, произведение жуть как люблю и стараюсь не пропускать экранизации и постановки. И эта Маргарита хоть и не совсем булгаковская, зато – королева! Ну согласитесь, реально! И наряд в тему! И совсем не пошло. А очень смело и сексуально. То что надо, тем более это – роль, образ, она ж не пойдет в таком виде гулять по Красной площади)).

Так что воздушные шары, лепестки роз, мусор – все это фигня по сравнению с тем, из чего в принципе можно сделать платье. Провокативно, но круто. А вот и Макеева в образе. Любуйтесь! Ну, как вам платье-скелет?))

Фото на тему: Анастасия Макеева: голый костюм для образа Маргариты

Автор темы: Настя (Санкт-Петербург)

Просмотров  2524

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Ирина Прекрасная, Москва
2

​Я о ней не знала ровным счетом ничего, пока вы не показали фотки. Однако!!! Интересная задумка и очень крутая реализация. Мне нравится. Я бы вообще не сказала, что это голый костюм! Это очень интересная задумка о потоустороннем мире. Этакая невеста мира мертвых и живых. Сшито красиво. Вот ведь умеют же наши работать, зря считают, что у нас хуже чем в Голливуде. отнюдь! 

Мася, Москва
2

​Какой красивый образ и наряд)

Марта, Москва
1

​Анастасия Макеева…я такой актрисы не знаю, но девушка она очень видная- красивая и яркая! Но да, не совсем Булгаковская. Я бы с огромным удовольствием сходила на такой мюзикл!

Наряд королевы Маргариты конечно очень провокационный! Но мне нравится, очень. Настолько неординарный…но очень вписывается в тему и подходит под постановку.

Но и конечно же это платье подобрала не сама Макеева, я уверена, что над ними потрудился не один стилист! Платье в виде скелета…Нет, ну настоящая королева потустороннего мира! 

Они же там, на балу, вроде еще и из черепов вино пили, вообще в тему!)))

Катрин, Москва
1

​Оо наряд шикарный! Хотя я в таком образе даже и не представляла Маргариту. Вроде и раздета, но в том числе все интимные места прикрыты, да и платье-скелет само за себя говорит – что Марго королева потусторонней, загробной вечеринки!

А с кем- нибудь, кто читал эту книгу, Мастер и Маргарита”, происходили какие-нибудь странные вещи? Я смотрела передачу, что многие, кто с этой книгой работали, сталкивались с различными странными событиями. Вот со мной тоже такое странное событие и произошло. Я тогда очень перепугалась!

Читала я как раз раздел про бал у сатаны. И вот читаю – «наступила полночь» – смотрю на часы 00.00, «на улице полнолуния»- смотрю в окно, тоже самое « в дверь позвонили первые гости» – и вы не поверите, у меня в дверь раздается звонок!!! Я даже не могу вам описать свое состояние на тот момент! Все дома,папа в командировке, никого не ждем.

Оказывается, это папа через своего коллегу нам передачку передал, а ток как приехал, так сразу и решил привезти, не взирая на столь поздний час, да и без предупреждения.

В общем, как видите, ничего страшного не случилось, но какое совпадение то! Такого специально и не придумаешь. Мистика и только! 

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово