Анджелина Джоли похудела до болезненного вида!


Увидела свежие фотки Анджелины и ужаснулась!
Секс-символ и мечта любого мужчины.. Где это все??? Она снова что-то с собой сделала. Сохнет на глазах. У меня аж слезы наворачиваются… Смотрю и ощущение будто она даже не просто сохнет, а тает и хочет просто исчезнуть.
Такая красивая, а так к себе относится. Уродует себя, бедную.
Вспоминается сразу история о том, как Бред Питт умолял Анджелину начать кушать нормально и хоть немного поправиться, когда она пару лет назад исхудала аж до 40 килограмм..Анорексия она такая..
Тут похоже, что она весит еще меньше.. Нацепила на свою тонкую фигурку балахоны черные. Только они не скрывают ничего, а даже наоборот…
Надеюсь, что она справиться со всеми проблемами. И опять будет радовать нас своим талантом и красотой.. Хочется хоть чем-нибудь помочь.. Но рассчитывать можно только на Бреда, ведь в прошлый раз он смог ее образумить…

Фото на тему: Анджелина Джоли похудела до болезненного вида!

Фото на тему: Анджелина Джоли похудела до болезненного вида!

 

Фото на тему: Анджелина Джоли похудела до болезненного вида!

Автор темы: Полинка (Москва)

Просмотров  2083

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Катрин, Москва
4

​Очень жаль видеть такую красивую женщину, секс- символ, в таком состоянии! Анорексия- это страшная болезнь, и страшна она тем, что болеющий ей человек ее не замечает.И это до тех пор, пока он не доведет себя до критического момента! Но чем думает Джоли?? У нее ведь столько маленьких деток!! Красавчик муж!! Скорее у нее какие-то психологические проблемы- раз довела себя до такого..При всей моей любви и симпатии к ней, мне ее очень жаль! Хочется пожелать Анжелине хорошо кушать, заниматься спортом и вдохновлять своим видом слабую половину человечества!

Ирэна, Омск
2

​Да уж перестаралась чересчур…вот полненьким бы девушкам узнать такую диету как у нее…..походу ей нужно забеременеть, чтобы было ради кого возвращать свою фигуру в идеал)) И бреду будет хорошо вдвойне) крепкая счастливая и красивая семья)))Анджелина прекрасна, но вот что-то пошло не так с ней…

Рита, Астрахань
1

​О, ну зачем она так? Вообще не понимаю. Такая худоба это ведь какие проблемы со здоровьем. Проблемы и сердцем и с гормональным фоном могут начаться, если не начались еще. Может она не специально это сделала. Может у них какие то проблемы в семье. Некоторые не могут кушать, когда стрессы, депрессии. По себе знаю. А потом люди спрашивают, зачем так похудела. Так я ж не специально! 

Алина, Саратов
0

​О господи,что она с собой сделала.Она случайно не чем не болеет?Что за ужас.Куда так худеть то.Я в шоке.

Сойка Пересмешник, Москва
0

​Как-то в сети была информация, что у Анжелины умерла мама, и после этого красавица начала сохнуть. Она и так себя из-водила извечными съёмками и поддерживанием фигуры. А тут ещё и стресс. Бреж жнйствительно уговаривал её покушать. Но, как умерла её мама, попытки перестали приносить результат. Бред ти сапм находится в диком расстройстве. Мне бы очень хотелось, чтобы у Анжелины всё устроилось, чтоб она поправилась. Ведь они с Бредом такая замечательная пара. Оба любящие, красивые, успешные. Редко таких встретишь в мире знаменитостей. А детки у них какие замечательные! На первый взгляд идеальная семья.

Картинка по теме: Анджелина Джоли похудела до болезненного вида!

Маришка, Липецк
0

​Мне кажется,это уже болезнь какая-то.Не бывает,чтобы от простой диеты фигура до такого состояния ужасающего дошла, это ненормально в принципе и для Анджи просто губительно!Жалко её,бедняжку,ей бы и хотелось наверное вернуть свой потрясающий вид и прекрасные формы,а уже не может – не та конституция тела. Такое и проблемы со здоровьем давать начнет рано или поздно,не то что гастрит – органы отказывать начнут, особенно это касается женских органов,репродуктивной системы в целом.У худощавых девушек вообще сбивается очень часто менструальный цикл как раз-таки из-за того, что не дотягивает по индексу Кетле до нужной границы уровень веса, а тут…Боюсь даже представить, что твориться с её гормональным фоном.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово