Анфиса Чехова выложила селфи в купальнике из примерочной


Известная телеведущая и актриса Анфиса Чехова недавно порадовала поклонников и распалила завистников в очередной раз. 38-летняя теледива выложила в инстаграм свое фото в купальнике из примерочной магазина.

Фото на тему: Анфиса Чехова выложила селфи в купальнике из примерочной

Помните пышные формы телезвезды? Анфиса с удовольствием демонстрирует их, соблазнительно изогнувшись перед зеркалом.

Фото на тему: Анфиса Чехова выложила селфи в купальнике из примерочной

Поклонники девушки в восторге. А хейтеры все же успели заметить изъян и заподозрили Чехову в чрезмерном использовании фотошопа. Звезду обвинили в том, что на фото в купальнике отсутствует пупок — якобы Чехова, подтягивая живот в фоторедакторе, замазала и его.

Знаменитость, однако, не дала себя в обиду и объяснила отсутствие пупка очень просто. В модели купальника, который она примеряла просто завышена талия, поэтому пупок и не виден. После чего, Анфиса предложила завистникам поглядеть на свой синяк на ноге. «Возможно меня бьет муж?» – саркастически предположила телеведущая.

Фото на тему: Анфиса Чехова выложила селфи в купальнике из примерочной

Не знаю, что и сказать. С одной стороны, на фотке на пляже пупка у нее тоже не видно. С другой — бикини в примерочной не похожи на трусики с завышенной талией. А вы что думаете? Грешит звезда фотошопом или нет? И вообще — стоит ли звездам ретушировать личные фото для публикации в инстаграме?

Автор темы: Настя (Санкт-Петербург)

Просмотров  2123

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Мася, Москва
3

​ Мне если честно Анфиса очень нравится…она сень красивая и вообще супер.

Что касается ее фигуры, то она тоже супер, грудь стоящая, она кстати никогда не славилась худобой,
никогда не слышала, что Чехова худеет….но Вы только посмотрите на нее она и так выглядит отлично. И кстати я не думала , что 38 лет, выглядит она потрясающе и формы у нее хорошие. Еще каждая худшее позавидует, вся подтянутая!!!

А ретуши в наше время используют не только звезды!

Инна, Москва
2

​Анфиса такая секси! Фигурка у нее ну очень женственная! 

Фотр в купальнике тоже очень привлекло мое внимание, особенно режет глаз  отсутствие пупка. И сразу я тоже подумала, что у нее трусики с завышенной талией, но…присмотревшись поближе, увеличив фото, можно заметить размывчатый силуэт пупка, буквально на два сантимметра выше линии трусиков. Поэтому применение фотошопа для меня неопровержимо!

Ну а на фото с пляжа пупка не видно, так как живот прикрыт ребенком.

Но не вижу ничего плохого в использовании фильтров и ретуши, это естественное желание выглядеть лучше!)

Оля, Москва
1

​я не слежу за звездами в инста..не интересно

Лиза, Красноярск
1

​Мне кажется, это явный фотошоп. И несмотря на то, что Чехова мне в общем и целом нравится, сразу отношение к ней поменялось. Фигура у нее не худая, зато формы какие аппетитные! Зачем замазывать живот в фотошопе, а потом еще и доказывать, что это не фотошоп?

Саму себя выставила в глупом свете. Уверена, если б она выложила фото как есть, сорвала бы кучу лайков даже от ненавистников. Только при этом придраться было бы не к чему.

Полина, Санкт-Петербург
1

Ну что хочу сказать, фш на фото есть. Но согласитесь, даже на этом снимке фигура очень далека от идеальных стандартных параметров. Но мне очень нравится Чехова на ней. Она яркий пример того, что женщина с пышными форма не менее сексуальна, чем модель с подиума. 

А на фото с пляжа, она очень органичная, естественная..

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово